Другие названия: ТКБ ОАО
Сайт:  transcapital.ru
Телефоны: 88001003200, 84957973200

Описание деятельности:  Универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций

Отзывы о компании     ТРАНСКАПИТАЛБАНК Всего отзывов: 44

2024-03-13 12:08 Аноним, г. Москва
По правде сказать, работа как работа и ее нужно работать, то есть ее много, нужно ответственно подходить к ней, постоянно учиться и работать над собой, потому что в банковской сфере, да как в принципе и везде, часто что-то меняется и нужно идти в ногу со временем.
Да нет толком
2024-02-08 14:00 Р*я Л*к, г. Москва
Работы предостаточно, но зато хорошие премии. Работаю уже второй год, коллектив хороший.
В целом не плохие условия
2024-01-08 17:55 В*******в Корок, г. Москва
Офис ТКБ, где я устроился в колл-центр, предоставляет не только удобный график, но и отличные бонусы. Прошел обучение, получил необходимые навыки, и могу сказать, что работать в банке – это интересно и оправдано (в плане зарплаты)
так как работу можно брать на дом, то минусов в работе нет
2023-12-15 16:18 Е****я, г. Москва
Работаю менеджером по работе с физическими лицами. Поток людей немаленький, за качественное выполнение работы получаем хорошие премии.
Парковка маленькая
2023-11-06 19:29 В******р, г. Москва
Зарплаты вполне приличные. Коллеги приятные, а для работы все необходимое предоставлено. Все впечатления позитивные.
Места для обеда мало
2023-06-17 13:25 Е***а, г. Москва
Мне нравится работать в ткб. Тут хороший коллектив, зарплата достойная, по пятницам сокращенный день. А еще есть дмс со стоматологией, не везде так.
2023-05-17 19:46 Н****а, г. Москва
Я начинала работать в колл-центре и доросла до менеджера по работе с физическими лицами. Благодарна за возможность карьерного роста и предоставление таких хороших условий работы.
2023-04-08 21:02 Maksim Voronin, г. Москва
Нормальное, адекватное руководство. Работаем и зарабатываем неплохие деньги. А что еще нужно от работы.
Однообразие надоедает, ну а где по другому
2023-03-06 18:41 Б***с Х******н, г. Москва
Работал специалистом колл-центра в Калуге. Получилось так, что с семьей переехали во Владимир. Работать в ткб мне нравилось, поэтому решил попробовать сходить в отделение в этом городе на счет работы. Все получилось, меня взяли. Рад, что остаюсь с ткб банком.
2023-02-27 17:48 С******а А**а, г. Москва
Я только недавно устроилась в ткб. Здесь есть обучение новых сотрудников. Работники, они же наставники, хорошие, помогают, объясняют доходчиво.
Пока не заметила