Другие названия: Вологодская область, Вологда
Сайт:  nsglife.ru
Регионы работы: Вологда
Телефоны: https://vk.com/vologda_nsg

Описание деятельности:  Крупная Страховая Компания Федерального уровня, при поддержке Правительства РФ, представляет квартирную программу улучшения жилищных условий Государственная поддержка Государственный контроль Страховая компания на рынке РФ с 1994 года Деятельность страховой компании лицензирована Не ипотека Не кооперативы и строительство Не лотерея Преимущества данной Квартирной программы: Гораздо выгоднее ипотеки Первоначальный взнос 5% Рассрочка до 20 лет Без справок о доходах Государственный Контроль Сферы Надёжно, Стабильно, Гарантии Компания 20 лет на рынке РФ Более 5000 наших представителей работают в 80 регионах России

Отзывы о компании     НСГ Страхование жизни Всего отзывов: 1

2015-03-29 15:34 Наталья Расчесаева, г. Вологда
Мне 37 лет, скоро закрываю руководителя структуры, хоть и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и у меня трое детей, компания надежная, зарплата выплачивается во время и страховые случаи оплачиваются в срок без "сучка и задоринки" . Недавно сама побывала в статусе клиента компании, ушибла ногу, думала не страховой случай, но через 20 дней пришлось вмешаться хирургу, в компании оплатили страховой случай с момента ушиба , документов минимум и по срокам: на следующий день после поступления…>>
Отрицательные стороны только для ленивых, нужно верить в себя и идти вперед, чтобы что-то получилось. Вообщем, кто ленится и ноет тому не сюда! ! !