Другие названия: ООО «Прайм Стафф»
Сайт:  prime-staff.com
Регионы работы: Сургут

Описание деятельности:  Услуги по предоставлению персонала

Отзывы о компании     Прайм Стафф «Трудовая Академия» prime-staff Всего отзывов: 5

2016-04-29 23:46 Галина Никитенко, г. Сургут
Работала в Прайм Стафф! На работу взяли, обучение прошли. Я погналась за большой денежкой и перешла в ком Лидер Тим! Славо богу ноги еле - еле оттуда у несла. Татьяна менеджер Прайм -Стафф приняла меня обратно.Спасибо ей, огромное! ! ! Сейчас зп стабильная 2 раза в месяц, выплаты без задержек. Всем советую! ! !
Написать то не чего. Хотя единственный минус нет соц. пакета. Ребят компания нормальная! Зарплаты стабильные! РЕКОМЕНДУЮ!
2016-04-29 23:34 Марат, г. Сургут
Работал в Лидер Тиме мне вообще не выплатили зарплату. Перешел в компанию Прайм Стафф, пусть ставка ниже за то зарплата своевременно. Месяца не отработал стал бригодиром и зарплата поднялась! Слушайте больше о невыплатах в данной компании речи быть не может! Проверил на себе! Устроился в течении недели выдали карту.
Коллектив Ленты не особо устраивает. А к менеджерам данной компании нет претензии.
2016-04-29 23:16 Акмал Музафарзода, г. Сургут
Классная компания! Все устраивает! Зарплата достойная , а самая главное своевременная! Говорят что зарплата 2 раза в месяц 25 и 15. Но расчитывают раньше.Я еще даже не подумал о зарплате как пришла смс! Спасибо огромное этой компании! Побольше бы таких компаний!
Единственный минус у меня есть знакомых без граждантсва рф не принимают.
2016-04-29 23:02 Салима Абдулгапова, г. Сургут
Я работаю в этой компании уже не один год. У нас менеджер Татьяна очень любезная и толковая девушка. Меня кинули с зарплатой в компании Лидер Тим, и тогда я обратилась в Прайм Стафф. Компания мне нравиться. Не успела устроится мне уже составили график и зарплату выдают своевременно. Всем советую! ! !
Отрицательных сторон нет! Меня все полностью устраивает! И моих знакомых тоже!
2015-11-16 17:20 Валерий, г. Сургут
Не требуется трудовая и медкомиссия
Несвоевременная и неполная выплата зарплаты. Приходилось каждый раз звонить, выцарапывать. Так и не рассчитали полностью. В рекламе пишут, что з/плата каждую неделю - не верьте. Зарплатную карту оформляли 2 недели. Нет соцпакета, отчислений в ПФ, отпускных, больничных. Зарплата 100 руб/час (если выдадут). Лохотрон.