Другие названия: ЗАО "МСК Еврострой" Пузырев Павел Александрович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 89100017700, 89265327474,

Описание деятельности:  51.53 Опт. торговля лесоматер. строит. материалами и санитарно-техническим оборуд. (categ/51-53). Подставной директор: Омаров Магомед Алиевич Факт. директор Пузырев П. А.

Отзывы о компании     ООО " АДМ Строй" Всего отзывов: 6

2015-04-04 02:52 Пушыстик пушыстиk, г. Москва
дойная корова
видал я вас всех
2015-04-04 02:24 твой работник рядом с то, г. Москва
Паша отдай деньги
2015-04-03 16:38 кредитор кредитор, г. Москва
Фи фи
Паша Пузырёв АДМ Строй верни деньги! Пока в розыск не подали и дальше Кашинского шоссе (метро Варшавская) не уедеш
2015-04-03 11:30 снсабженец, г. Москва
Паша сам у себя покупает строй материалы, дешевка, и продает их заказчику как экстра класс. А если снабженец с ним не согласен то сразу на вылет. За три месяца улетело пять снабженцев и два главных инженера.
2015-04-01 02:51 ххх хщр, г. Москва
Крысятничуют друг у друга (Омаров Магомет) имеет свою, по документам, ОХРАННУЮ ШАРАШКУ ООО ЧОП "Адмирал" , мичман хренов.
2015-03-28 19:30 оооооооо ььььььььь, г. Москва
Улыбаются и смеются!
ООО АДМ-Строй" был создан на "трупе " , именно на трупе, ЗАО "МСК" Еврострой" Пузырёвым Павлом Александровичем, для сокрытия своих махинаций с кредитами и предо платами (фирма PPF, Особые Экономические Зоны и др.). Кинул и заказчиков, а так же поставщиков, сотрудников, но и главное своего "благодетеля" банкира. Официально обонкротить он не успел это сделать, но успел распродать свое имущество в т.ч. и землю в Одинцово МО, так что он теперь как церковная мышь, но в шоколаде. Было до…>>