Регионы работы: Тернополь, Черкассы, Днепропетровск

Описание деятельности:  Хорошая продукция,хороший хоть и дорогой шоколад. Продовать легко.

Отзывы о компании     бон буассон Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Тернополь Черкассы Днепропетровск

2020-10-30 19:06 Сотрудник, г. Днепропетровск
Хорошая компания в которой комфортно работать, руководитель всегда прислушивается к Вашему мнению и поможет решить возникающие трудности.
2019-08-20 15:43 Менеджер по транспортной, г. Днепропетровск
Работаю в компании уже 3-й год. Хорошая компания, в которой думают и заботятся о каждом сотруднике, а это редкость. Есть возможность роста, получать все новые и новые знания, конечно при наличии Вашего желания. Отличный коллектив, в котором можно оперативно решить любые вопросы.
не полный соц пакет
2019-08-20 14:09 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю несколько лет в компании, в целом положительная атмосфера работы в компании.Заработная плата выплачивается в полном размере и своевременно. Предоставляются возможности для обучения и роста. Компания производит хороший и качественный продукт.
Меня всё устраивает.
2018-07-31 03:36 К*******в, г. Черкассы
Люди в Черкассах не работайте, пускай закрыват контору, !
2018-03-04 16:52 Торговий представник, г. Тернополь
Гавно а не фірма начальник Руслан повне бидло плюнув би в лице. Бонусів немає зарплата невчасна через 3 місяці заплатили їздити в повітрі або ж за свій рахуночок. Ставлення гавно мають тебе за лоха думають що на чужих грошах змагатися дивись щоб неповилазили боком