Другие названия: Luft Stark

Описание деятельности:  Производитель вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     ООО Люфт Штарк Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2018-08-27 15:26 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю почти год. Компания интересная. Прежде всего тем, что всегда можно с непосредственным руководителем обсудить вопрос. По ЗП конечно "золотом не осыпают", но заработать РЕАЛЬНО можно ! Главное желание. Оборудование также достойное , приемлемый ценник. Чудес , господа не ждите от работы в продажах, везде нужно "рвать ж...". Только тут за это платят и обстановка не напряжная (в плане взаимотношений). А в других мега супер пупер кртых корпорациях - вас только "выжимают и используют".
Маленькая "белая" ЗП.
2017-11-23 15:33 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось работать в компании "LuftStark", очень хороший коллектив, условия работы нормальные, можно работать. Я проработал всего год, но взял от компании много опыта. Жаль было расставаться с коллективом, но не мы такие, жизнь такая. А так всё супер.
не значительны
2017-10-11 09:56 Сотрудник, г. Москва
Согласен с отзывом бывшего сотрудника, что зарплата в LuftStark выше рыночной. Не стану называть цифры, но не в каждой компании, даже богатой и платежеспособной, на сегодняшний день могут предложить такие деньги. Даже расчетливому и грамотному специалисту. Работодатель заинтересован в том, чтобы брать максимум от сотрудника и меньше платить. Но если сотрудник - профессионал и умеет правильно построить свой день и план работы, наладить нужные контакты внутри компании, то отношение и восприятие…>>
Ответственность
2017-10-09 12:46 Аноним, г. Москва
Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.
нет таких
2017-10-06 16:43 Анастасия, г. Москва
"Сколько людей - столько и мнений! Сфера продаж заставляет пораскинуть мозгами и двигаться! Кто хочет зарабатывать - ищет любые возможности, а нытики и халявщики будут всегда недовольными - это не нравится, то не нравится и прочее! Данная сфера не для всех, а только для сильных и целеустремлённых. Поэтому желаю успехов в работе и во всех начинаниях! И ни в коем случае не прислушивайтесь к отрицательным отзывам, это все клевета."
Отрицательны сторон нет
2017-10-05 17:05 Андрей, г. Москва
Работаю в Luftstark недавно и заметил, что тут работает много сотрудников, которые устраивались больше двух лет назад. Значит, людям тут нравится, они довольны. А недовольные как всегда пишут гневные комментарии и ищут что-то другое.
таких нет
2017-10-04 16:51 Валерий, г. Москва
Кого напрягает необходимость работать и трудиться - проходим мимо. Тут заказов достаточно, каждый имеет свой срок. Сделаем вовремя, хорошо - получим хорошую зарплату. Наша зарплата зависит он нас. Я считаю, это справедливо.
даже не знаю что указать в этом поле
2016-09-20 17:31 Дмитрий Ты знаешь, г. Москва
Можно поймать Дмитрия Марина и разбить ему его улыбающееся ебло.Об колено об асфальт.Ну там тачку его поцарапать для профилактики.Чтобы пидорас на деньги людей не кидал.А можно просто коллективно собраться и его отпиздить.
Горбатого могила исправит...
2016-07-28 22:49 Аноним, г. Тула
НЕТ
Если вам предложат работу в этой компании, не ведитесь! Зарплата - серая. И ее вы не увидите. Будут кормить обещаниями, намекая на человечность, чтобы вы как можно дольше поработали бесплатно. Условия труда - отвратительные. Постоянная текучка. Генеральный очень любит заливать в уши и гордится этим. Но после увольнения открещивается от всех обещаний. Шарашкина контора, хотя выдает себя за серьезную организацию. Не тратьте на нее время.
2015-03-27 11:39 Андрей, г. Москва
Таких нет.
Абсолютно нищенские условия оплаты труда. Несмотря на замах в сторону Германии(Который присутствует исключительно в названии) Компания самая настоящая шаражкина контора, чего только стоит офис в котором нет практически ничего! Директор Марин Дмитрий активно кидает своих работников на деньги. Постоянная текучка. Не рассчитывайте на честный расчет если вас вдруг уволят или вы не понравитесь. Если вы хотите зарабатывать то такая компания точно вам не подойдет! Не советую даже ездить на собеседование.Только…>>