Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ООО "АСТ Транзит" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-05 12:09 Аноним, г. Москва
Не чего нету положительного
Кошмарная компания. Деньне плптят. Зарплату снизили офециальная 14000р. Не каких 50000р не получишь. Работать и субботу и в воскресенье, не нармированный рабочий день.
2015-11-16 17:21 АНОНИМ, г. Москва
Никаких, единственное люди некоторые хорошие.
Столовой больше нет, и не кормят никак, даже микроволновку с трудом поставили. Договоренности по зарплате не выполняются, штрафуют за все. Начальству плевать на коллектив.
2014-11-27 17:35 А.Н.Оним, г. Москва
Дружный коллектив, собственная столовая, дотация на питание 150руб. Кормят вкусно. Руководство не носит "корону", уважительно относится к подчиненным. Коллеги с готовностью делятся своим опытом и знаниями, обучают.
Серая з/п. Одна электронная почта на весь отдел логистики, включая диспетчеров, что не очень удобно. Сильно отрицательных сторон не замечено.
2014-11-18 14:51 оксана прохорова, г. Москва
хороший коллектив
в этой компании советую не работать, зарплату задерживают больше чем на месяц, я свои деньги ждала два месяца и заплатили не всё ещё до сих пор жду.
2012-07-17 20:49 Аноним, г. в Московской области
Положительного мало! 150руб дотация на питание... Не знаю, маловато на мой взгляд. Как правило я доплачивал свои, 70-100руб. Ну это у кого какой аппетит! Больше ни чего положительного отметить не могу... Проработал не долго!
Не организованность, стабильность отсутствует как определение! Перспектив НОЛЬ! PS Черная зарплата! ! ! И переработку платят в виде премии! ! ! )
2011-12-24 12:24 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив. Оплаченное питание. Раньше была белая ЗП.
Абсолютно согласен с первым комментарием. Договоренности не соблюдаются. Если вам что-то обещано, но это не зафиксировано договором, то вы обещанного вполне можете не увидеть. Тоже не буду озвучивать сумму. Таких случаев не один и не два. Довести какую нибудь девушку до слез - это тоже в порядке вещей в этой компании. Раньше была белая зп... сейчас все поменялось. Думаю это многое говорит о том как идут дела у фирмы.
2011-01-13 17:14 Аноним, г. Москва
Обслуживали по договору подряду. Все условия были выполнены и стой и с другой стороны. Претензий к компании нет да и быть не может. Очень заинтересованны в развитии при правильном подходе в финансовой составляющей.
Люди умеют считать деньги и это видно (с другой стороны кто ими раскидывал не зная и не углубляясь в суть вопроса сейчас у бочек греется) Показалось странным что имеются попытки узнать и понять всю сторону вопроса до мелочей, с другой стороны правильно делают - надо же понимать за что происходит оплата. Да и отрицательным это назвать как то сложно. Не приятели же на лавочке собрались. Кому охота покупать надгрызенный батон по цене автомобиля.
2009-05-12 05:34 Аноним, г. Москва
Приятный, воспитанный и приветливый коллектив
Отвратное руководство, договоренности не соблюдаются (про них просто при каждом удобном случае забывают). В любой момент Вас могут либо кинуть, либо наказать (причем это может произойти независимо от Ваших профессиональных способностей, а исключительно от сложившегося настроения, или от того, что руководителю, якобы, что-то показалось в Вашем поведении, не соответствующее его представлениям о Вашей деятельности даже если он о ней не имеет должного представления). Инициатива наказуема (руководство…>>