Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     « ООО "АСТ Транзит" »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-05 12:09 Автор: Аноним, г. Москва
Не чего нету положительного
Кошмарная компания. Деньне плптят. Зарплату снизили офециальная 14000р. Не каких 50000р не получишь. Работать и субботу и в воскресенье, не нармированный рабочий день.
2015-11-16 17:21 Автор: АНОНИМ, г. Москва
Никаких, единственное люди некоторые хорошие.
Столовой больше нет, и не кормят никак, даже микроволновку с трудом поставили. Договоренности по зарплате не выполняются, штрафуют за все. Начальству плевать на коллектив.
2014-11-27 17:35 Автор: А.Н.Оним, г. Москва
Дружный коллектив, собственная столовая, дотация на питание 150руб. Кормят вкусно. Руководство не носит "корону", уважительно относится к подчиненным. Коллеги с готовностью делятся своим опытом и знаниями, обучают.
Серая з/п. Одна электронная почта на весь отдел логистики, включая диспетчеров, что не очень удобно. Сильно отрицательных сторон не замечено.
2014-11-18 14:51 Автор: оксана прохорова, г. Москва
хороший коллектив
в этой компании советую не работать, зарплату задерживают больше чем на месяц, я свои деньги ждала два месяца и заплатили не всё ещё до сих пор жду.
2012-07-17 21:49 Автор: Аноним, г. в Московской области
Положительного мало! 150руб дотация на питание... Не знаю, маловато на мой взгляд. Как правило я доплачивал свои, 70-100руб. Ну это у кого какой аппетит! Больше ни чего положительного отметить не могу... Проработал не долго!
Не организованность, стабильность отсутствует как определение! Перспектив НОЛЬ! PS Черная зарплата! ! ! И переработку платят в виде премии! ! ! )
2011-12-24 13:24 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив. Оплаченное питание. Раньше была белая ЗП.
Абсолютно согласен с первым комментарием. Договоренности не соблюдаются. Если вам что-то обещано, но это не зафиксировано договором, то вы обещанного вполне можете не увидеть. Тоже не буду озвучивать сумму. Таких случаев не один и не два. Довести какую нибудь девушку до слез - это тоже в порядке вещей в этой компании. Раньше была белая зп... сейчас все поменялось. Думаю это многое говорит о том как идут дела у фирмы.
2011-01-13 17:14 Автор: Аноним, г. Москва
Обслуживали по договору подряду. Все условия были выполнены и стой и с другой стороны. Претензий к компании нет да и быть не может. Очень заинтересованны в развитии при правильном подходе в финансовой составляющей.
Люди умеют считать деньги и это видно (с другой стороны кто ими раскидывал не зная и не углубляясь в суть вопроса сейчас у бочек греется) Показалось странным что имеются попытки узнать и понять всю сторону вопроса до мелочей, с другой стороны правильно делают - надо же понимать за что происходит оплата. Да и отрицательным это назвать как то сложно. Не приятели же на лавочке собрались. Кому охота покупать надгрызенный батон по цене автомобиля. …>>
2009-05-12 06:34 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный, воспитанный и приветливый коллектив
Отвратное руководство, договоренности не соблюдаются (про них просто при каждом удобном случае забывают). В любой момент Вас могут либо кинуть, либо наказать (причем это может произойти независимо от Ваших профессиональных способностей, а исключительно от сложившегося настроения, или от того, что руководителю, якобы, что-то показалось в Вашем поведении, не соответствующее его представлениям о Вашей деятельности даже если он о ней не имеет должного представления). Инициатива наказуема (руководство считает себя непререкаемым авторитетом во всех сферах деятельности, включая космические исследования систем находящихся за пределами нашей галактики). Лично мной потеряно немалое количество дензнаков при увольнении (сумму не озвучиваю, т.к. считаю ее шокирующей в условиях нынешнего кризиса).…>>