Другие названия: Ларсон и хольц,ТКС-групп
Сайт:  consulting-moscow.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги(Трейдинг)

Отзывы о компании     колсалтинговая компания москва Всего отзывов: 4

2016-03-09 12:48 Соискатель, г. Москва
Ну какие? Я вас умоляю!
ФОРЕКС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Где-то находят твое резюме, звонят по телефону и сразу, не представляясь, ничего, "Мы нашли Ваше резюме, когда можете подъехать на собеседование? " Попытки выяснить кто они вообще такие и куда приглашают, перебиваются. И сразу опять: "Когда вы завтра сможете приехать? " Все-таки удалось прервать нескончаемый поток, спросила, как называется организация и чем занимаются. Нехотя так: ТКС, консалтинг. Где находятся: на Алексеевской. Все, вопросов больше нет. Если…>>
2015-11-16 17:23 Влад, г. Москва
В Ларсон и Хльц работал около полу года. Все нюансы написал уже тут - http://aifnews.ru/sotsialnost/money/217-larson-and-holz-nastoyashchie-otzyvy-klientov-o-kompanii-larson-end-kholts.html
Есть как плюсы так и минусы
2015-04-02 21:49 Аноним, г. Москва
ничего не нашел.
ТКС так же как профит групп привлекают людей под видом трудоустройства на разные вакансии. на самом деле будут отжимать последние деньги. т.е. нацелены сделать так, чтобы люди расставались с последними сбережениями, чтобы у тебя их отобрали как по крупинкам. их манагер алексей - мужик с женским голосом (сразу непонятно, мужик это или баба) каким-то образом просматривает резюме на superjob и hh.ru, но когда смотришь статистику просмотров - их нет. если ты не амеба, не давай себя развести.
2015-03-25 12:52 Проходил собеседование, г. Москва
хороший стильный офис, приветливые сотрудники
привлекают сотрудников на работу на разные вакансии, далее все идут одним скопом на обучение(7 раб. дней).В итоге на конечном собеседовании склоняют быть трейдером.Чтобы получить этот статус нужно открыть счет не менее 300000 руб.Смешно! ! ! ! Компания таким образом решила найти себе клиентов.Если цените свое время не стоит тратить на них время, полный развод.