Другие названия: Instar Logistics

Описание деятельности:  Логистика,транспорт,таможня,экспедирование грузов

Отзывы о компании     Инстар Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новый Уренгой

2016-07-19 15:11 Аноним, г. Москва
Я работаю в ООО "Инстар Лоджистикс" почти 5 лет! И я могу сказать только хорошее об этой компании. Начну: 1. Компания очень крупная и достаточно надежная! 2. В компании работают специалисты! 3. Заработная плата в компании весьма достойная! Я скажу что в наше время не везде так оплачивают труд! 4. ДМС! 5. Внимательное отношение к сотрудникам. Подарки на день рождения! 6. Лично мой начальник очень грамотный специалист и замечательный человек! 7. Коллектив, из тех конкретно кого я…>>
К отрицательным сторонам могу отнести то, что в компании есть люди функции которых реально не понятны. Такие люди всегда пытаются все перекинуть на чужие плечи! Это не хорошо, но это не "достоинство" компании как таковой, это обусловлено лишь тем что весьма сложно контролировать всех и каждого. Еще минус это то, что в компании действительно многие работают в определенной изоляции. Сплоченности работы всех отделов как таковой нет! А где вы уважаемые видели идеальные компании?
2016-05-31 11:44 саша, г. Москва
В некоторых отделах не плохой коллектив.
Дурдом! Зарплата серая, наличная часть задерживается, поиском новых сотрудников занимаются некомпетентные люди (по блату) , руководители многих отделов явно не в себе.
2016-03-16 18:10 Елена, г. Москва
Директора понимают и принимают реальность
2014-10-23 13:11 иван яланжи, г. Москва
компания огромная, со многими был знаком лично.работал в административном отделе.замечательные руководитель и начальство.исключительно-всегда прикроют своих сотрудников и пойдут навстречу.спасибо вам, коллеги )))
не имею
2014-04-15 19:15 Аноним, г. Москва
Если Вы грамотный специалист, то поверьте, Вас смогут здесь оценить по достоинству. Конечно, на самых низких позициях сотрудникам порой приходится тяжеловато, но если человек хочет прийти без опыт сразу на большую зп, то не странно, что он потом разочаровывается в компании.
Не оплачивается проезд и питание
2014-04-15 19:09 Аноним, г. Москва
Кто-то пишет, что на собеседовании одну зарплату обещают, а по факту получается меньше, либо не поняли на собеседовании, либо столкнулись с неграмотным менеджером по персоналу. Вообще, сейчас все четко. В начале работы присылают на почту описание вакансии с подробным описанием зарплаты и бонусов. Да, иногда задерживают квартальные премии, бывает, что уже закончился следующий квартал, а еще за предыдущий премию не дали. Но с зарплатой задержек нет. После прохождения испытательного срока выдают…>>
Полное отсутсвие корпоративной культуры. Все общаются только по своим отделам, а те, у кого в отделе 2-3 человека могут и вовсе ни с кем не общаться. Руководство жмет деньги на корпоративные мероприятия и вообще к персоналу, который напрямую прибыль не приносит, относятся как к мебели.
2014-02-21 23:14 Аноним, г. Москва
офис расположен удобно, удобный и чистый БЦ, рядом лесок или парк, летом, наверное, красиво. Собеседование прошло, на мой взгляд, нормально. Отказ не забыли написать. Ну не подошел. Бывает ДМС вроде как за небольшую доплату можно на всю семью расширить
серые зарплаты Не взяли работать. Не знаю чем, чем я им не подошел. Никто не сообщает о причинах отказа в нарушение ТК. Остается только гадать: английский плохой, опыт не релевантный или машина у меня дороже, чем у начальника... ну да ладно... судя по остальным отзывам, может и к лучшему, что не взяли.
2013-08-20 12:41 Ананим, г. Москва
НЕТ
ужастная компания вместе с руководителем Еленой Арнольдовной Зайцевой. Мягко стелит жостко спать. Увольняет даже тех кто находится в декретном отпуске. Заставляет подписывать заявление. Кидает на деньги. Обещает одно, а на деле совершенно другое. Беги из этой компании и как можно дальше. Очень неадыкватная женщина. Согласна с отзывом Ольгой Киселевой.
2013-01-27 02:47 аНОНИМ, г. Москва
территориально удобно расположенный офис. люди работают замечательные! все специалисты своего дела, с которыми комфортно трудиться! Что касается заработной платы: работаю в компании давно, как и многие, ни разу не обманули, если ты работаешь, а не баклуши-бьешь! ТК РФ соблюдается полностью. Предусмотрено обучение сотрудников на испытательном сроке и возможность обучаться за счет компании!
не очень современный офис
2012-09-08 16:37 Надежда Секрет, г. Москва
Не вижу ни одной положительной стороны для работы в этой компании.Только если вообще больше идти некуда и негде работать
Хамят, обманывают, зарплату платят тысяч на 10 меньше.График работы-ненормированный.Не соблюдается Трудовое законодательство вообще.Начальство пытается выжать из сотрудника все по максиму.Не ходите туда работать, если не хотите попасть в рабство, беспредел и беззаконие.По трудовой мудрят.Работаешь в одной конторе, а проводят по другой (Инстар-холдинговая компания).