Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  argo-sb.ru
Эл. почта: sales@argo-sb.ru
Телефоны: +7(495) 374-74-49, +7(929) 601-71-41

Описание деятельности:  Компания «АРГО СБ» предлагает широкий выбор устройств и услуг в сфере технических средств безопасности. Мы работаем с такими поставщиками, как Abloy, Basler, Grundig, Bosch, JVC, LuxRiot, Tamron, Pentax, Hitron, Hunt, Nuuo, Sunell и др. Консультанты нашей компании помогут подобрать необходимое оборудование. У нас всегда в продаже или под заказ можно приобрести видеокамеры, видеорегистраторы, мониторы, системы контроля доступа, телекоммуникационное оборудование, лицензионное ПО.

Отзывы о компании     Компания "АРГО СБ" Всего отзывов: 4

2016-03-24 14:47 Ярослав, г. Москва
Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень!
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Система видеорегистрации, установленная полгода назад, работает по сей день. Все вопросы, что возникали за это время, решались быстро и без проблем. Арго теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Спасибо за сотрудничество
2015-05-27 17:32 Ариана Шахимова, г. Москва
Обращение мое было срочным, так как мне нужно было в авральном порядке закупить стандартные видеокамеры по низким ценам. Я обошла очень много магазинов, в которых меня просто удивлял маленький ассортимент и высокие цены. Здесь же мне сразу предложили выбор, от которого сложно отказаться. это реально хорошая компания, которая продает недорогую технику и хорошо относится к клиентам!
Не нашлось
2015-03-19 16:33 Максим, г. Москва
Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию.
Не увидел