Другие названия: АКИГ, Группа Компаний
Сайт:  acig.ru
Эл. почта: info@acig.ru
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: +7 (495) 280-01-60

Описание деятельности:  ГК АКИГ – это организованная структура компаний и подразделений, работающих в следующих направлениях бизнеса: Консалтинг, Медиа, Строительство, Недвижимость, Агропром

Отзывы о компании     ГК АКИГ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2017-06-30 13:39 Анна Кононова, г. Москва
Работала в этой компании два года. Уволилась по причине того, что до работы приходилось ехать 1, 5 часа, по семейным обстоятельствам пришлось сменить место работы, нашла ближе к дому. Если бы не это обстоятельство с радостью осталось бы в той компании. Узнала много нового, получила просто огромный опыт, коллектив дружный. Заработная плата без задержек. После ухода остались только положительнные имоции.
Штрафуют за опоздание, но сейчас это практикуют во многих компаниях, так что главное правильно рассчитывать свое время.
2016-11-02 19:40 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.
2016-09-26 19:01 Инна, г. Москва
В Акиге работаю уже 5, 5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной, " компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что…>>
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь
2016-06-07 15:06 Аноним, г. Москва
Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.
2016-02-12 23:32 Аноним, г. Москва
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)
Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью.…>>
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!