Другие названия:: ЧОП "Кама Групп"

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  охранное предприятие

Отзывы о компании     « Кама Групп »Всего отзывов: 4

2017-09-29 20:08 Никнейм: Ветер, г. Пермь
В компании рботаю недавно .з/п платят вовремя.есть конечно в руководстве компании не адекватные люди такие как Долгих Владимир которые ничего не смыслят в работе охранных предприятий.но есть и такие как Механошин Дмитрий который душой болеет за компанию.к сотрудникам относится с пониманием.решает проблемы по мере их поступления я считаю что такие люди как Дмитрий Семенович должны стоять воглаве компании.А бухарики и прогульшики всегда будут без денег.хотите бухать сидите дома…>>
Не все обьекты о орудованы для несения службы
2016-01-30 20:51 Никнейм: Владимир Смирнов, г. Пермь
Я уже 2 года работаю, и знаю сотрудников которые как пришли так и работают по сей денью И чтоб не выплатили или задержали З/п такого не было.Всех лентяев и любителей выпить после первого же аванса- тогда обращайтесь в другой чоп! И даже не думайте приходить в наш коллектив.ОТ Вас одни проблемы!
2015-03-17 12:03 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Реклама отличная, пишут красиво.Офис в Колизее
Внимание! ООО ЧОП "КамаГрупп"! Бегите от него подальше, не вздумайте туда устроиться! Там работают конкретные беспредельщики! Мало того, что з/плату не платят, так еще и обматерят тебя, если позвонишь и поинтересуешься сроками выплат! ! !
2015-03-17 11:21 Никнейм: Аноним, г. Пермь
хорошее место и реклама удобств в работе
постоянный набор людей на вахту, после первой вахты забыли так как набрали новых и зарплату уже третий месяц ждем.