Другие названия: Изотоп
Сайт:  isotop.ru
Эл. почта: isotop@isotop.ru
Телефоны: +7 (495) 981-96-16

Описание деятельности:  ОАО «Всерегиональное объединение «Изотоп» — важнейшее звено, осуществляющее связь между производителями изотопной продукции — предприятиями Госкорпорации «Росатом» — и потребителями этой продукции на российском и международном рынках. Среди партнеров ОАО «В/О «Изотоп» более 100 зарубежных компаний, расположенных в 30 странах мира, и более 600 организаций в России. ОАО «В/О «Изотоп» оказывает полный комплекс услуг в сфере оборота изотопной продукции, радиационной техники, оборудования общего и медицинского назначения. Системный подход в сочетании с уникальным опытом предприятий Госкорпорации «Росатом» позволяют эффективно и оперативно реализовывать крупнейшие инвестиционные проекты. Приоритетами ОАО «В/О «Изотоп» являются обеспечение оперативных и бесперебойных поставок изотопной продукции, активное сотрудничество с отраслевыми международными организациями, работа по уменьшению радиологической угрозы, деятельность по расширению перечня выпускаемых предприятиями высокотехнологичных изделий, клиентоориентированный подход.

Отзывы о компании     ОАО "В/О Изотоп" Всего отзывов: 1

2015-03-16 14:20 яяя, г. Москва
Есть.
Оставляйте ваши отзывы о нашей компании ? !