Другие названия: Вестель
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vestelle.ru
Эл. почта: Vestelle
Телефоны: +7 (495) 988-1540

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания Vestelle на сегодняшний день является успешным предприятием, поставляющим на высоком профессиональном уровне транспортные услуги как на российском, так и на международном рынках.(взято с сайта).

Отзывы о компании     Vestelle Всего отзывов: 5

2013-08-24 16:34 Аноним, г. Москва
Прочитал все отзывы, которые написали выше и побоялся идти на собеседование, Сам не знаю как я решил работать. Плюсы: команда логистов, сначала тщательно учили, без никаких нареканий, хотя я 100 раз надоедал и спрашивал каждый шаг. Команда, в прямом смысле этого слова, за исключением ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.. Хорошее место для наработки базы и связей. Работа сложная, но интересная и учит быстро принимать решения, работать в режиме многозадачности. Дают бесплатную симку. Офис недалеко от…>>
Для начала. маленький оклад. 25000. Затем оклад снижается до 15000 + % от маржинальной прибыли. Можно рассчитывать на 27-30т.р на второй месяц, это если хватит терпения. У КАЖДОГО ЗАРПЛАТА РАЗНАЯ. Хотя и работали вместе. Наверное надо было указывать большую цифру при собеседовании: "На какую ЗП вы рассчитываете? " Не было своей базы перевозчиков, мучался на телефонных звонках пока нарабатывал базу. Особых перспектив нет, учился, поработал, сделал базу и свалил.
2012-05-29 18:02 Максим Лавров, г. Москва
их просто нет.
Ребята ни в коем случае не идите в эту компанию даже на собеседование, там такой бордак, в компании около 4-5 фирм, и ты не знаешь в какую попадёшь, отпуск не соответствует закону, соц покета нет, перспектив не каких, отношение не человеческое, как буд то ты им что то должен, ну а если кому устраивает всё, то удачи
2011-07-06 18:11 Артур, г. Москва
Работаю в данной компании, доволен зп, а также заботой руководства, есть перспективы для роста!
Рядом промзона
2011-06-08 11:51 Светлана, г. Москва
Замечательный, дружный коллектив! нормальная зп и всегда вовремя. Руководство просто золото=) Периодически выезжали на корпоративные мероприятия(дома отдыха, тренинги.
От метро надо добираться на маршрутке, а корпоративный транспорт не ходит =(
2009-11-04 13:47 Дмитрий, г. Москва
Обеды оплачиваемые в размере 120 р/день.
Здравствуйте! хочу вам уважаемые сограждане рассказать про эту фирму т.к. имел дело и надеюсь вы к ним не попадетесь так как я! Ну начнем: данная фирма считает себя круным перевозчиком, даже говорят что у них есть свой личный парк! но это не правда все машины наемные и был бы свой парк сидели бы на его территории а не снимали бы комнатушку на 3-м этаже в офис-центре. и вот все человек 10-15 всего насчитывает фирма сидят в одной комнате-это такой ужос! по телефону невозможно говорить с клиентами…>>