Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ВиКонсалт Всего отзывов: 3

2021-06-16 17:15 Бывший сотрудник, г. Киев
Хорошее руководство, очень приятный коллектив, скучно точно не будет. Если изучить все и понимать как рабоать, то все будет хорошо.
Тяжело первые 2-3 недели, нужно изучить направления с которыми будешь иметь дела, а они не простые. Могу точно сказать - работа не для слабонервных)
2021-06-05 15:10 Юрист, г. Киев
Комфортные условия работы, возможность карьерного роста. Работа не банальная, отсиживаться не получиться, зато школа такая, что потом в любую другую компанию с руками и ногами берут.
Надо время, что бы разобраться в той или другой теме. Работа умственная и сложная. Уходила, так как всё-таки решила заняться адвокатурой.
2020-12-16 16:03 Аноним, г. Киев
Разве что коллектив, в основном очень добрые и приятные в общении люди.
Все остальное. Максимально жадное руководство, как уже тут писали, зп зависит от фазы луны или может посевного календаря, неизвестно, Руководство интересует только цифра на личных счетах, на сотрудников, качество услуг, репутацию - им все равно. Вы - дешевый расходный материал, ни больше, ни меньше, Николай Зайченко (один из двоих собственников) практически открыто это будет Вам доносить. Никакого соц. пакета никогда не было, оплачиваемый больничный, отпуск по КЗпП - забудьте.