Описание деятельности:  Встраиваемые компьютерные системы, программное обеспечение реального времени, SCADA-системы, аппаратно-программные комплексы, информационно-управляющие системы, разработка электронной аппаратуры.

Отзывы о компании     « ЗАО РТСофт »Всего отзывов: 7

2017-01-19 19:42 Автор: Алексей Гарлицкий, г. Москва
Учусь на инженера – программиста, в этом году заканчиваю обучение. В январе, на каникулах решил принять участие в бесплатной зимней школе РТСофт по С++. Думал, будет полезно для защиты диплома, и не ошибся. Отправил заявку, мне оперативно ответили. Приятно удивило то, что все было четко организовано. Обучение проходило в режиме удаленного вебинара. Исходный код программ лицензировался по лицензии GPL. Жаль, что всего пять дней, но было очень интересно и познавательно.…>>
Жаль, что обучение длилось всего пять дней, было очень интересно и познавательно.
2016-12-26 00:08 Автор: Юргант Тишнер, г. Москва
Огромная благодарность всей команде РТСофт за качественный программный продукт и доброжелательное отношение к клиентам, а также за оперативные консультации на форуме.
Качественный программный продукт и доброжелательное отношение, отрицательных сторон не нахожу.
2016-11-03 19:58 Автор: Михаил Якушев, г. Москва
Хорошая зарплата, выше, чем в целом по рынку, "белая". Профессионалы своего дела, с которыми было приятно работать.
2016-10-19 18:46 Автор: Александр Иошин, г. Москва
Проработал в компании РТСофт программистом полтора года. На тот период я считаю, что удачно устроился на работу. Стабильный оклад, хороший коллектив и адекватное руководство. Задержек по зарплате не было, разве, что пару дней, но это не было для меня критично. В целом эта компания достойна, чтобы в ней работать. Я переехал в Питер, поэтому пришлось уйти, а так с удовольствием бы продолжил работать.
Задержка з/п на пару дней.
2016-10-07 22:04 Автор: Даниил Фейгин, г. Москва
Проходил этим летом там практику, в качестве помощника программиста. Ну что могу сказать, то, что с удовольствием бы работал там после вуза, это точно. Классный коллектив, оборудованное рабочее место было, столовая на территории. Здорово, я очень доволен, что познакомился с такими профессионалами.
Далеко от дома было, но терпимо.
2015-11-16 17:25 Автор: Олеся, г. Москва
Проработала 4 года с 2008-2012. В экономике. Уволилась потому что нет карьерного роста. Но не подтверждаю несоблюдение ТК РФ. Белая ЗП. Никогда не задерживали. Не уменьшали ничего, были премии. Бывают завалы как везде. Текучка в каких то отделах может быть. Руководство нормальное, но тоже зависит от подразделения. Возможно сейчас кризис, поэтому негативные отзывы, поверьте в других компаниях в кризис тоже есть свои пироги. Как вам нравится, например сообщение руководства Трансаэро, которое сейчас в банкротстве и это известно на всю страну, что никаких выплат 2 окладов не будет, увольняйтесь по собственному желанию, пока есть деньги на выплату зп и отпускных.…>>
Не заметила
2015-03-12 13:10 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет и никогда не будет. Ужасная шарашкина контора. Радовал только коллектив.
Не тратьте свое время на эту контору, если конечно вы не родственник кого-либо из начальников или директоров! ! ! Совершенно не соблюдают ТК РФ. Перспектив в этой конторе никаких. Компания очень сильно обижает людей которые пашут на неё и днем и вечером, уважения со стороны высшего руководства - НИКАКОГО! Сплошное хамство! Когда завалы, то спихивают всё, и неважно что у многих семьи и дети, сиди и делай, потому что видите ли завтра незапланированная встреча! Отлаженности в работе никакой нет, всё всегда узнаешь в последний момент и сидишь делаешь до ночи, никто тебя даже не предупреждает! В компании идет экономия не на тех людях! Вместо того, чтобы урезать и без того мизерную зарплату поддерживающему персоналу, срезали бы парочку директорам, глядишь и хорошо сэкономили бы!…>>