Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2371738

Описание деятельности:  Монтаж систем вентиляции в медицине и промышленности

Отзывы о компании     МедПроектМенеджмент-Хоссер Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2008-04-25 00:29 Аноним, г. Москва
да по ходу нет)
не фирма а базар сплетен! ! работа не организована, работать порой не чем, зп за такую работу маленькая... я 20 сраных тыс получал.. хм ваще ! ! а генеральная ваще..) но я слава богу уволился без проблем! и с бабками не наебали))
2008-04-23 13:44 Аноним, г.
Фантастическое неуважение и свинское отно
2008-04-17 22:19 Аноним, г.
Через год после случившегося я решила все-таки написать об этом эпизоде моей жизни. Я работала в OOO Хоссер бухгалтером. И вот в апреле 2007 года я захотела уволиться. Про причины писать не буду, их было очень много. Кто работал там, тот знает о чем я. В предыдущем сообщении очень правильно про гавбушку(Смирнова) и директриссу (Капленко) написано. У меня просто не выдерживали нервы. Если бы я там осталась, то просто сошла бы с ума. Я сказала про увольнение главбуху. Потом написала заявление, как…>>
2008-04-09 15:19 Аноним, г.
Хотелось бы заметить, что все нижеперечисленные отзывы относятся к компании "МедПроектМенеджмент-Хоссер", которая находится на Петроградке...
2008-02-25 23:53 Аноним, г.
К счастью, уволился я давно, но в тесной связи остался со многими. Ситуация, к сожалению, не улуч
2007-12-28 12:51 Аноним, г.
Никогда не устраивайтесь в эту компанию секретарями и бухгалтерами. за 2 года там сменилось 5 секретарей. Бе
2007-05-28 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания очень экономит на персонале. Руководство пытается работать с меньшими затратами для себя. Наваливают работу, а потом начинаются скандалы по поводу того, что ничего не успели сделать. Девиз конторы: "Не успеваешь, хоть ночью сиди".
2007-05-22 13:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выдают трудовую книжку при увольнении вовремя. Все увольняются со скандалами.