Другие названия: Delfin Cosmetic
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  mezoplast.ru
Телефоны: +7 (495) 710-08-19

Описание деятельности:  Контрактное производство парфюмерно-косметических средств, бытовой химии. Адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 35

Отзывы о компании     ЗАО "МЭЗОПЛАСТ" Всего отзывов: 3

2018-05-24 15:35 менеджер, г. Москва
Работал в компании АО "МЭЗОПЛАСТ" в период 2014-2017, в коммерческом отделе. По зар.плате начинал с 40 тыс. рублей., поднялся до 75 тыс. рублей + точечные премии. Работодателем доволен, для меня это было четвертое место работы и есть с чем сравнить. Особо отмечу, что зарплату платят вовремя, без перебоев. В общем, получил на самом деле качественный опыт по сотрудничеству в B2B сфере, который помог мне уже на новом месте работы - в своем бизнесе."
Среди минусов: строгое отношение руководства к опозданиям, но я люблю поспать, за что и получал "по шапке".
2018-04-20 10:43 Аноним, г. Москва
устраивалась на должность микробиолога. Очень хорошее впечатление произвела на меня руководитель отдела микробиологии. Честно призналась, что устала брать на работу девочек после института. Они после года работы уходят в декрет и с концами)))). Хочет взять взрослую женщину и спокойно работать.
Начальник отдела кадров отказала за формулировкой, что у меня куча детей. Давайте разберемся. Моим старшим детям 20 и 16 лет. В таком возрасте больничный лист по уходу за ребенком уже не дают)))). Младшему 6.5 лет. Тоже уже не ясли. Получается , что без детей они брать не хотят. а с одним ребенком- это куча детей. Надо, что бы было 0.5 ребенка? Претензий к моему опыту работы и образованию не было. Хорошая начальник отдела кадров! Взрослая женщина, а позволяет себе о детях отзываться словом-…>>
2015-03-11 11:55 Аноним, г. Москва
Удалось дозвониться в течении получаса. После общения по телефону не пришлось тратить время на поездку.
Девочка HR вообще видимо ничего не решает, только приглашает всех подряд, у кого в резюме есть в наличии слово "КИПиА". Некто, кто решает что либо, в момент первого звонка был на совещании. Почему Некто ? Представить его или сам представиться никто не потрудился. Пришлось перезвонить позднее. Видимо, дела идут не ахти, потому как после совещания у этого "начальника" явно подгорало от общения с вышестоящими и надо было на ком-то отыграться. После выяснения возраста, наличия прописки (про национальность…>>