Другие названия: Самотлор-НН, УК Бизнес-Основа, Соградис
Сайт:  promteh-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и продажа автомобилей скорой помощи, микроавтобусов

Отзывы о компании     ООО Промтех Всего отзывов: 15

2022-02-18 11:51 Т*****а, г. Нижний Новгород
Устроилась сюда помощником менеджера по продажам еще в прошлом году. Поскольку никакого опыта не имела, предложенная зарплата показалась вполне нормальной. На собеседование поняла, что при большом желании смогу подняться по карьерной лестнице. Не ошиблась, через год стала работать специалистом по продажам, с соответствующим и более приятным уровнем дохода.
Претензий нет
2022-02-14 14:09 В*****й Е., г. Нижний Новгород
Работаю водителем вилочного погрузчика, условия устраивают. Если фиксированный оклад, за переработку платят отдельно. Не сказать, что зарабатываю слишком много, однако на жизнь хватает. Самое главное, что работа без нервотрепки. На заводе не принято орать на людей, за это можно словить от высшего начальства. Не последнюю для меня роль играет белая зарплата. В свое время погулял, теперь надо нарабатывать стаж.
2022-01-19 14:25 Г***а Ф., г. Нижний Новгород
У меня не сразу все стало получаться, но я старался быть не хуже других. Начальство это видело, получал от него моральную поддержку. Народ в бригаде тоже подобрался хороший, научили многим правильным вещам. Чтобы было понятно — за полгода моя зарплата уже выросла на треть. И это еще не предел. Некоторые зарабатывают намного больше.
Лично мне еще есть к чему стремиться и чему учиться
2022-01-11 12:22 С********а, г. Нижний Новгород
Больше всего в этой компании мне нравится стабильность, без работы и без зарплаты сидеть не приходится. Всегда выплачивают вовремя, с расчетами никогда не обманывают. Коллектив неплохой. Но как везде в крупных компаниях есть более и менее приятные люди. Конфликтов внутри практически нет, это мне тоже нравится. В этом отношении порядки очень строгие.
Да нормально все в целом, ничего эдакого заковыристого не могу сказать о работе
2021-12-13 11:46 З*****а Т******а, г. Нижний Новгород
Менеджерам по продажам приходится непросто. Но благодаря поддержке коллег и начальника работа кажется не такой тяжелой. Оклад невысокий, зато есть процент от продаж. Также есть движения в сторону выхода на международный рынок, а значит, и перспективы карьерного роста будут.
Целый день звонки, много поездок, бывают агрессивные клиенты, особенно когда есть задержки на производстве.
2021-12-05 16:57 Л*****а Т****а, г. Нижний Новгород
Моя первая работа, вспоминаю с теплотой. Устроилась оператором ПК, пятидневка, график хороший с 8 до 17, оставалось время на личную жизнь. Зарплата небольшая, премий для моей должности не было предусмотрено. Но и работа непыльная, заносила информацию в реестры, набирала паспорта техники. Зато коллектив молодой и дружный, все друг друга поддерживают и морально, и информационно. После ПромТеха без проблем нашла работу, другие работодатели отмечали, что я прошла хорошую школу.
Если бы заработок был немного повыше то наверное до сих пор работала бы здесь
2021-10-27 19:42 О**г К*****н, г. Нижний Новгород
2 года в отделе сервиса работаю. В период карантина зарплаты немного съехали ниже среднего, но, с другой стороны, руководство предложило большую гибкость в отношении расписания. А когда есть свобода передвижения и настроение лучше.
Негативные отзывы в основном от тех, кто пришел проработал пару недель, и ушел. Я не из таких.
2021-10-18 09:09 Г******й В., г. Нижний Новгород
В 2020 было очень сложно, встали продажи, производство, и задержки зарплаты были. Но куда уйдешь в карантин. Остался, не скажу что пожалел. Производство перезапустили, долги закрыли, сейчас другая проблема — много заказов, приходится оставаться до ночи. Но лучше так, чем простой.
На данный момент работы валом
2021-08-09 22:58 О***а О****а, г. Нижний Новгород
Несколько месяцев назад устроилась в Промтех. Честно, не ожидала, что смогу найти компанию с такими комфортными условиями. Здесь отличный график до 17.00, поэтому вечером полно свободного времени. Также у нас отличное начальство, с которым легко договориться и прийти к общему знаменателю в спорных вопросах.
Я очень довольна работой, не вижу тут никаких недостатков
2020-10-04 12:31 Инженер-конструктор, г. Нижний Новгород
Работа есть всегда, ее много. В каком CADе вы привыкли работать - в том можете и работать, никому нет до этого дела. На этом, пожалуй, всё.
Хватило меня на 10 дней. Зарплата, предложенная на собеседовании, звучала внушительно, но была серой. Белая часть была маленькой. Обучения нет, садишься и начинаешь работать. Темп работы бешеный. Системы качества просто нет. Всё нужно было сделать ещё вчера, неважно как, лишь бы сделать. Нет грамотного отдела IT: нужен для работы SolidWorks? Сам ищешь, качаешь откуда угодно, сам ставишь - это твоя проблема. Для меня это мелочь, а для кого-то серьезное препятствие. График работы очень…>>