Регионы работы: Самара

Просмотры:  2097
Описание деятельности:  Роберт Бош Самара Производство автокомплектующих

Отзывы о компании     Роберт Бош Самара Всего отзывов: 9

2021-07-01 20:36 Аноним, г. Самара
На данный момент плюсов практически не осталось, единственное зарплата вовремя и девчонки операторы и работники столовой классные
В компании приветствуется стукачество и шероховатый язычок. Простых работяг не ценят. Чтоб заработать приличную сумму, надо жить там. Труд операторов тяжёлый. Марка Bosch опустилась ниже плинтуса. Руководство в данный момент отстой. Уважения ноль. Несмотря на их 10 правил производства, в котором есть пункт , , уважать коллег, , Врагу не пожелаю там работать.
2018-08-20 12:18 Стажер, г. Самара
Я была стажером финансово-экономического отдела данной компании и это было круто! Коммерческий директор, глав бух и начальница фин.контроля это образцы для подражания в плане грамотного менеджмента и лояльного отношения к молодым сотрудникам. Кормили очень вкусно, доставка транспортом из Новокуйбышевска и Самары есть. Да, зп маленькая, но стажером идешь чтобы совмещать с учебой и получать опыт работы, вообще представление о том, как процессы и система должна работать. Очень хороший коллектив,…>>
С карьерным ростом в самой компании трудновато. Есть шансы только если кто-то уйдет. Зп не индексируются. Очень высокие требования на отборе сотрудников уровню предлагаемой зарплаты не соответсвуют, а учетом того что Бош регулярно осуществляет отладку процессов многие со временем становятся ненужными. Местоположение. Сраный 429, который ходит раз в 20-30 минут. Надо бы там остановку организовать. Связь не ловит совсем. Можно было бы организовать спорт зал.
2016-08-03 20:27 Аноним, г. Самара
ДМС, столовая, гордое и громкое имя компании
Переработки не оплачиваются(запросто может набежать часов 15 в неделю), никто вовремя с работы не уходит. Работать придется и за себя и за всех, кто не хочет работать.Работаем столько, сколько нужно руководству. Все думают, тут здорово, видимо известное имя всему виной.
2015-05-30 23:22 Аноним, г. Самара
Стабильная зарплата, возможность профессионального развития и карьерного роста, компетентное руководство, доброжелательный отдел кадров, дружный коллектив.
Нет (хотя тем, кто привык к раздолбайству в некоторых российских компаниях, будет тяжело перестроиться).
2015-04-05 20:37 Сотрудник, г. Самара
Компания замечательная, зарплата белая, платится регулярно, все руководители грамотные и профессиональные, предоставляются возможности для развития и роста, очень интересные тренинги и обучение. Всем желаю работать в этой компании! ! !
Их нет
2015-03-14 03:12 Obective Bosch, г. Самара
Не слушайте никого, перспективы реальные, з/п не задерживают, компенсация питания, доставка есть, отношение немцев более чем доброжелательное (без иронии)
Прочитал предыдущие отзывы, и понял, что они подтверждают мои только в одном, я имею ввиду как и все предыдущие какого то там начальника склада, а он у них один на всем заводе, там какой то чмо работает, саша помоему зовут хоматов, у него реально руки все время дрожжат (Болезнь паркинсона наверное), слышал, что он по знакомству попал, но это единственный реально минус. Что касается водителя погрузчика, то действительно, человек он оказался с характером, но не без оснований, английский…>>
2015-03-14 02:49 Robert Bosch, г. Самара
Работаю в Саратовском подразделении, Прочитал 4 отзыва про Самару, у нас в Саратове все отлично, действительно все.
Не пойму? ! Что там с этим начальником склада хомутовым, если он такой неадекватный, то почему его не уволят, а если уволили водителя погрузчика, то почему его взяли, если он не адекватный? ? ?
2015-03-07 09:13 Just, г. Самара
Все отлично! ! ! Без преувеличений. Отличные перспективы, з/п вовремя/ вежливый и добрый персонал.
З/п не большие. Почитал предыдущие отзывы, со складом у них действительно проблемы, хомутов - это начальник склада, который ни с кем не может найти общий язык, в его подчинении был только один водитель погрузчика, не знаю, что точно там случилось у них, но если будете работать с хомутовым, наберитесь терпения, потому как, человек мягко говоря психически неустойчив, оклад у него не плохой, но алименты все портят, он злится на себя, а зло вмещает на других, всем кандидатам на работу…>>
2015-03-06 22:45 Алексей, г. Самара
Столовая супер Отношение руководства Прекрасные условия Работаю инженером
Предыдущий отзыв про Хомутова Александра не могу оправергнуть, действительно, человек он сложный и неадекватный, его многие не любят, но ничего не могут сделать, попал он по знакомству, уволить его не могут, хоть и хотят. Что касается водителя электропогрузчика, находящейся в его подчинении, то действительно когда он сказал "Я буду выполнять только свою работу", Александр Хомутов быстро побежал к начальнику и настучал на своего подопечного, в результате чего после долгих препирательств…>>