Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Роберт Бош Самара Производство автокомплектующих

Отзывы о компании     « Роберт Бош Самара »Всего отзывов: 7

2016-08-03 20:27 Автор: Аноним, г. Самара
ДМС, столовая, гордое и громкое имя компании
Переработки не оплачиваются(запросто может набежать часов 15 в неделю), никто вовремя с работы не уходит. Работать придется и за себя и за всех, кто не хочет работать.Работаем столько, сколько нужно руководству. Все думают, тут здорово, видимо известное имя всему виной.
2015-05-30 23:22 Автор: Аноним, г. Самара
Стабильная зарплата, возможность профессионального развития и карьерного роста, компетентное руководство, доброжелательный отдел кадров, дружный коллектив.
Нет (хотя тем, кто привык к раздолбайству в некоторых российских компаниях, будет тяжело перестроиться).
2015-04-05 20:37 Автор: Сотрудник, г. Самара
Компания замечательная, зарплата белая, платится регулярно, все руководители грамотные и профессиональные, предоставляются возможности для развития и роста, очень интересные тренинги и обучение. Всем желаю работать в этой компании! ! !
Их нет
2015-03-14 03:12 Автор: Obective Bosch, г. Самара
Не слушайте никого, перспективы реальные, з/п не задерживают, компенсация питания, доставка есть, отношение немцев более чем доброжелательное (без иронии)
Прочитал предыдущие отзывы, и понял, что они подтверждают мои только в одном, я имею ввиду как и все предыдущие какого то там начальника склада, а он у них один на всем заводе, там какой то чмо работает, саша помоему зовут хоматов, у него реально руки все время дрожжат (Болезнь паркинсона наверное), слышал, что он по знакомству попал, но это единственный реально минус. Что касается водителя погрузчика, то действительно, человек он…>>
2015-03-14 02:49 Автор: Robert Bosch, г. Самара
Работаю в Саратовском подразделении, Прочитал 4 отзыва про Самару, у нас в Саратове все отлично, действительно все.
Не пойму? ! Что там с этим начальником склада хомутовым, если он такой неадекватный, то почему его не уволят, а если уволили водителя погрузчика, то почему его взяли, если он не адекватный? ? ?
2015-03-07 09:13 Автор: Just, г. Самара
Все отлично! ! ! Без преувеличений. Отличные перспективы, з/п вовремя/ вежливый и добрый персонал.
З/п не большие. Почитал предыдущие отзывы, со складом у них действительно проблемы, хомутов - это начальник склада, который ни с кем не может найти общий язык, в его подчинении был только один водитель погрузчика, не знаю, что точно там случилось у них, но если будете работать с хомутовым, наберитесь терпения, потому как, человек мягко говоря психически неустойчив, оклад у него не плохой, но алименты все портят, он злится на себя, …>>
2015-03-06 22:45 Автор: Алексей, г. Самара
Столовая супер Отношение руководства Прекрасные условия Работаю инженером
Предыдущий отзыв про Хомутова Александра не могу оправергнуть, действительно, человек он сложный и неадекватный, его многие не любят, но ничего не могут сделать, попал он по знакомству, уволить его не могут, хоть и хотят. Что касается водителя электропогрузчика, находящейся в его подчинении, то действительно когда он сказал "Я буду выполнять только свою работу", Александр Хомутов быстро побежал к начальнику и настучал на своего…>>