Другие названия: Вест Ворк
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  westwork.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0956554407, 0961128725, 0637830212

Описание деятельности:  Фирма занимается трудоустройством за границей в Кировограде

Отзывы о компании     West Work Всего отзывов: 5

2017-01-28 15:01 Аноним, г. Киев
Читать обязательно! ! ! Каждый из Вас для того, чтобы начать сотрудничать с фирмой, иногда пытается найти информацию о данной фирме в интернете. НО очень часто сталкивается с сайтами, где люди комментируют фирму, даже ни разу не воспользовавшись услугами этой фирмы. Почему так происходит? 1. Во первых, есть фирмы, которые продают такие же услуги и написав негативный отзыв, они пытаются очернить конкурента, сами понимаете… 2. Во вторых, есть просто больные люди, которым по видимому…>>
nic
2015-05-29 12:14 dfgh dgfhgh, г. Киев
Когда у человека есть проблема – он описывает эту проблему и приводит доказательства существования проблемы. Когда человек хочет оскорбить и оклеветать – он выносит на всеобщее обозрение мнение, не имеющее под собой не каких оснований.
2015-04-14 20:08 Саша, г. Киев
Поддержу Катю, работают там одни хамы, и самый главный среди них директор Олег Анатольевич! ! !
2015-04-10 19:38 Катя, г. Киев
Просто какой-то шлакосборник… Отправила анкету, позвонили, толком ничего не сказали, и в момент когда я пыталась задать вопрос по существу… — положили трубку! ! ! Жлобство редкое! Куча липовых вакансий! Не ведитесь на этот лохотрон!
2015-03-04 15:52 Гена, г. Киев
У фирмы внушает доверия сайт, вроде все серьезно
Люди, кто работал в Европе через Вест Ворк напишите! Думаем с подругой поехать на работу. Интересует реальные отзывы!