Другие названия:: ООО Промсельхозбанк

Описание деятельности:  Кредитная организация, услуги для физических лиц и корпоративных клиентов

Отзывы о компании     « Промсельхозбанк »Всего отзывов: 4

2016-08-17 15:47 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных отзывов мало. Но они есть! Есть небольшая часть коллектива, готовая помочь и подсказать трудную минуту. Но ксожалению и их практически не стало. Своевременно выплачивают з/п.
В банке работать невозможно , коллектив меняется постоянно. И меняется к сожалению не в лучшую сторону. Все меньше и меньше становится грамотных специалистов. От чего усложняется работа в коллективе! И каждый сам по себе. Прошли те добрые времена. Когда был девиз: один за всех, и все за одного. Каждый норовит тебя подставить. Смена руководства ( предправления) привела к тому : что Рыба начинает тухноть с головы !
2016-05-19 21:25 Автор: Мари Мари, г. Москва
Своевременная зарплата
Ужасное руководство, которое не ценит своих сотрудников!
2015-11-16 17:22 Автор: Татьяна Петрова, г. Москва
Удобное расположение офиса в центре Москвы, внимательное руководство к проблемам сотрудников. Люблю приходить на свою работу, потому что здесь дружный коллектив, интересные задачи и мне не будет никогда стыдно за то место, где я работаю.
Пока не заметила.
2015-03-02 14:42 Автор: Екатерина, г. Москва
Дружный коллектив, с первого дня влилась в работу, сотрудники поддержали и помогли. Очень грамотное и профессиональное руководство. Интересные задачи и перспективы развития. Не пожалела, что устроилась на работу.
Не оплачиваемые обеды.