Другие названия: Диома, Диома ТДА, ООО «Диома ТДА»
Сайт:  dioma.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, продажа теплового оборудования и проч.

Отзывы о компании     Диома-М Всего отзывов: 5

2022-01-23 11:23 П****к, г. Минск
есть над чем поржать иногда
как хочу так и заплачу, пиздёж и тупость везде и всегда - девиз компании. Уже ООО "Диомастроймонтаж".
2015-12-30 13:59 Саша, г. Минск
Директор и гл. Инженер пиздаболы
Берут людей без оформления и не платят, а тех кого оформляют пишут зп в контракте 2, 5 млн, ну а обещают от 8 млн. Ясно что только эти 2.5 млн и всеее. Всех на@бывают.короче не идите туда работать ни в коем случае. Людей берут просто так, как рабов.
2015-12-22 00:34 Вася, г. Минск
Были 5 лет назад
Гнилая конторка нанимает еще идиотов для бесплатной рабочей силы. Притом из всех контор по монтажу и продаже вентиляции самая гнилая. Для всех кто хочет с ней работать десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Кинут по бабкам, а начальство скажет иди к дирику.Типо он дурак, а я нет.
2015-12-01 22:21 Аноним, г. Минск
Неет
Просят пройти медкомиссию, но брать по договору подряда или трудовому не хотят. Поработайте месяц не оформляясь. На вопрос про нарушение все смеются. Текучка огромная и никому не платят, ну а обещают золотые горы. Да и не забудьте инструмент свой.
2015-02-25 22:17 Йонас, г. Минск
Красивые рыбки на входе.
Неприятное место. Отношения в коллективе отвратные, разговоры типа "какая у нас ужасная фирма, куда б свалить" каждый день. С зарплатой любят наобещать, потом ещё долго завтраками кормить, назадерживать, в итоге, рад будешь что ушёл хотя бы. Начальство - отдельный разговор, особенно "некоторые" представители. Даже ручек жалеют, блок бумаги как самое ценное отдают. Работаю в другом месте, офигиваю как терпел.