Регионы работы: Оренбург

Описание деятельности:  Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш

2017-10-13 07:28 Иван, г. Оренбург
Поддерживаю! Оренбургский завод ни на что не променяю. На работе иногда морально отдыхаю, хоть и физически вкалывать приходится. особенно хочу сказать о кадровиках-они учитывают личные особенности и помогают с распределением.
Не существены
2016-03-21 14:57 Степан, г. Оренбург
Проработал на Оренбургском ЛРЗ 4 с небольшим года и считаю, что мне повезло не только с работой, но и с коллективом. Во-первых, есть у кого поучиться - мастера очень опытные и отношение хорошее. Во-вторых, для повышения квалификации есть все условия: и отправка на курсы, и конкурсы с неплохими поощрениями. В общем, было бы только желание. Даже начал подумывать о получении высшего образования, думаю тоже помогут.
Все пути открыты для карьерного роста. Негатива нет никакого.
2016-03-17 16:46 Алексей, г. Оренбург
Я устроился на работу на Оренбургский локомотиворемонтный завод сразу после техникума и работаю вот уже 7 лет. За эти годы изменения на предприятии были только в лучшую сторону. Зарплату не задерживают и поднимают вместе с повышением цен. Оборудование постоянно обновляется, и я прохожу курсы повышения квалификации. Работа мне нравится и искать что-то другое, я не хочу.
Работа мне нравится и искать что-то другое, я не хочу.