Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Отзывы о компании     ООО "Росгосстрах-Медицина" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Уфа

2015-11-16 17:23 ммм, г. Москва
Никаких.
Хорошо тут только тем, кто является земляком директора, то есть из Оренбурга. Много сотрудников она привела именно оттуда и выдавливает тех, кто тут давно работает.
2015-04-04 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватные и приветливые девушки-специалисты по ОМС.
Собеседование проводили сразу с двумя людьми: со мной и девушкой, которая до этого ждала в офисе. На собеседовании лили много информации, по большей частью не по делу, какие-то нюансы, которые в процессе работы решаются, а не на собеседовании. Обещали зарплату от 20 до 27, что уже подозрительно, поскольку никто не будет платить 27 за выписку полисов ОМС. Я пошла на само собеседование лишь потому что говорили о пункте выдачи полисов, расположенном достаточно близко от места проживания. В итоге…>>
2015-03-15 19:32 Аня, г. Москва
Хоть какую-то зарплату платят.
Уволили из-за беременности. Кадровик (внешне похожий на Борю Моисеева) решил придумывать причины увольнения, если сотрудница забеременела. Скользкий и противный тип. Очень неприятно, когда мужчина ведёт себя как женщина: сплетничает, лжёт в лицо, доносит эту же ложь руководству. Повышает голос на женщин, доводит до слёз, а вот мужчин в компании побаивается. Есть версия, что он гей. Но таковы правила игры в РГС-Медицина, установленные её директором, поэтому кадровика по себе нашли.
2015-02-24 22:32 Бывший сотрудник, г. Москва
Никаких