Эл. почта: ООО "ЭМКО"

Просмотры:  2037
Описание деятельности:  Проектно-монтажные работы

Отзывы о компании     ООО "ЭМКО" Всего отзывов: 3

2016-05-10 14:19 Никнейм: Виталий, г. Москва
Прораб на объекте заменяет абсолютно весь штат ПТО, поэтому жёсткого надзерательства нет
Задержка аванса на 5-10 дней, зарплаты 12-17 дней. Отдают только лично в руки. Трудоустройство не официальное. Скажу так, если больше не куда остроится, то как на перевалочную базу сунуться можно.
2010-09-20 11:01 Никнейм: bahek, г. Москва
их нет
через 3 (! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! )дня мне сказали что я не устраиваю их как специалист. При этом даже не обозначили техническое задание, никаких исходных данных. Руководство (если можно так сказать) абсолютно не компетентно в технических вопросах. за эти отработанные дни ходил за деньгами целый месяц! Ужас!
2009-06-03 21:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Получил неплохой опыт.
Буду краток: 1) На собеседовании обещали зарплату после испытательного срока (3 мес) ГОРАЗДО выше чем стали платить в действительности. 2) У меня не было элементарно тумбочки и монитора, о которых я наслышался "завтра". Работал на своем и кстати своей мышкой. 3) За переработки ( в выходные с 9 утра до 2-3 ночи) оплачивать отказались. 4) Отношение руководства как "рабам". 5) Должность также обещали выше, потом обещали поднять после сдачи проекта, после ничего не обещали.....просто сказали,…>>