Эл. почта: ООО "ЭМКО"

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Проектно-монтажные работы

Отзывы о компании     « ООО "ЭМКО" »Всего отзывов: 3

2016-05-10 14:19 Автор: Виталий, г. Москва
Прораб на объекте заменяет абсолютно весь штат ПТО, поэтому жёсткого надзерательства нет
Задержка аванса на 5-10 дней, зарплаты 12-17 дней. Отдают только лично в руки. Трудоустройство не официальное. Скажу так, если больше не куда остроится, то как на перевалочную базу сунуться можно.
2010-09-20 11:01 Автор: bahek, г. Москва
их нет
через 3 (! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! )дня мне сказали что я не устраиваю их как специалист. При этом даже не обозначили техническое задание, никаких исходных данных. Руководство (если можно так сказать) абсолютно не компетентно в технических вопросах. за эти отработанные дни ходил за деньгами целый месяц! Ужас!
2009-06-03 21:40 Автор: Аноним, г. Москва
Получил неплохой опыт.
Буду краток: 1) На собеседовании обещали зарплату после испытательного срока (3 мес) ГОРАЗДО выше чем стали платить в действительности. 2) У меня не было элементарно тумбочки и монитора, о которых я наслышался "завтра". Работал на своем и кстати своей мышкой. 3) За переработки ( в выходные с 9 утра до 2-3 ночи) оплачивать отказались. 4) Отношение руководства как "рабам". 5) Должность также обещали выше, потом обещали поднять после сдачи проекта, после ничего не обещали.....просто сказали, что передумали. 6) Как только возникает проблема, всё руководство прячется и заставляет нас, т.е. просто работников инженеров 1, 2, 3 категории подписывать документы, за которые между прочим компания несет ответственность. 7) У компании МНОГО ДОЛГОВ! ! ! ! ! ! ! Как на них давят, они уезжают…>>