Эл. почта: ООО "Фирма "Маги-Э"
Телефоны: (495) 362-74-11

Описание деятельности:  Компашка занимается монтажем и проектированием АИТ и ИТП.

Отзывы о компании     « ООО "Фирма "Маги-Э" »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Никто не гонит! ! !
Никто ни зачтоне отвечает! Директор-гламурный педрилаи пиздабол, Главный инженер-дурачёк уже старый, прорабы-те ничего мужики.С зарплатой кидалово, нам в москве не платят, парни ездили в Свердловск-им тоже не заплатили вроде, так что бегите дальше от этой шарашки! ! ! !
2009-10-21 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
Положение в компании стабилизировалось. Руководство выплатило почти все долги оставшимся на работе сотрудникам. Скорее всего, были получены новые заказы. Жалко только что сократился штат, причём ушли самые способные. В связи с этим возникла нехватка рабочих рук. Большей частью это монтажники.
2009-08-07 14:02 Автор: А какаяразница?, г. Москва
При прежнем директоре все было хорошо, жаль это время ушло
Произошла смена руководства, генеральный директор-слабак, тряпка, молчаливый и не имееющий в фирме слова голоса. Всем правит его зам. Козлов, развалил все. У нас были хорошие бригады монтажников, нормальный штат в офисе, в итоге разогнали всех, нас всех сократили, зарплату не выплатили до сих пор! ! ! (прошло пол года), а кому и выплатили какие то крохи, было это с унижением человека, как такого и с "урезанием" не пойми за что. Люди, …>>