Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  citi-monolit.ru
Эл. почта: ООО "Сити Монолит"
Телефоны: 84951537521, 84957414251

Просмотры:  2049
Описание деятельности:  Главное направление компании это строительство монолитных домов, сооружений типа торговые центры, многоэтажные гаражи, бизнес центры и прочее

Отзывы о компании     ООО "Сити Монолит" Всего отзывов: 3

2010-11-20 22:24 Андрей, г. Москва
С виду все очень доброжелательные. Как говорится "свои в доску".
Бесконечные обещания что зарплату обязательно выплатят, вот только им заказчик заплатит. Кормят завтраками. Огромная текучка кадров. Видимо на этом и строится их бизнес - экономят на зарплате , а потом набирают следующих новичков и таже песня про "вот-вот заказчик нам заплатит"
2009-08-06 17:10 Роман, г. Москва
не выплачивают "премию" хотя клятвенно заверяют ( главный инженер Кучмель ) что ЗА МАЙ заплатят числа после 12-15 АВГУСТА. Я уволился, но спустя неделю не получил даже белую зарплату. Руководители относятся к производству халатно, рабочие не квалифицированные ( нет даже представления о производстве).Текучесть кадров составляет в среднем несколько месяцев по причине оплаты труда.
2008-10-04 14:46 Сергей, г. Москва
Спокойная ненапряжная работа, нет усиленного контроля со стороны руководства, своевременная обеспечение спец одеждой и материалами для работы
Самая главная отрицательная сторона этой компании заключается в том что работодатель выплачивает только первую заработную плату, а последующие нет, ссылаясь на финансовые проблемы в компании, сотрудники держутся в среднем 2-3 месяца на обещяние, после чего просто увольняются, при этом им клятвенно обещяют выплатить з/п при поступлении денег. Но таких счастливчиков я не знаю! ! ! Вот и я проработав там 5 месяцев на обещяниях, до сих пор(5 месяцев) жду выплаты долга, который они не отрицают,…>>