Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  общепит

Отзывы о компании     « Кафе-столовые Подсолнухи »Всего отзывов: 4

2016-09-09 10:49 Автор: Аноним, г. Новосибирск
нету
Проработала там 2 месяца.Ужас и просто кошмар.Отношение руководства к работникам, как к мусору.Обещали оф.трудоустройство.Но по факту даже записи в трудовую нет.ЗП платят почти в два раза меньше обещенного.Работа по 14 часов.Не хватает рук и ног.Директору на все пливать, он считает , что все говно.Вообщем не советую.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Новосибирск
мало
Задержки по зп и отпускным, хамство директора, неоплачиваемые переработки, черная зп, бардак и текучка персонала, жадный руководитель, нарушения трудовых прав работников, незаконные увольнения, пустые обещания директора, неуважительное отношение, спец.одежда за счет персонала, Вообщем сомнительная организация, никому не советую соваться.Там люди-мусор для зажравшегося мажора директора.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Новосибирск
почти нет
Директор и его зам Вахрушева, неадекватные истеричные люди.Крик и оскорбления типа-" вас убить? " или "позорники" и засранцы" в совокупности с матом для Вахрушевой нормальное явление.При том что отличить говяжью печень от куриной она не в состояннии.Вы никогда не угодите им.как бы не старались.14 часовой график без всякого перерыва на ОБЕД.Кассиры и повара меняются бесконечно.ЗП ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ.выдадут вам её только когда директор захочет.Не кого не волнуют ваши кредиты, ипотеки, голодные дети.Вы не люди...чернь.отпускных не дождёшься.Люди работающие на Игарской по 16 часов, ходят и выпрашивают свои кровно заработанные у директора Решилова, но есть одно маленькое но! здесь переработки не оплачиваются! Поэтому приходится забыть об этих деньгах.Директору они нужнее.…>>
2015-02-19 14:09 Автор: Аноним, г. Новосибирск
нет! ! !
работали по 17 часов в день а то и сутки! ! ! зарплату так и не заплатили! ! ! кидалово полное! ! !