Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  общепит

Отзывы о компании     Кафе-столовые Подсолнухи Всего отзывов: 4

2016-09-09 10:49 Аноним, г. Новосибирск
нету
Проработала там 2 месяца.Ужас и просто кошмар.Отношение руководства к работникам, как к мусору.Обещали оф.трудоустройство.Но по факту даже записи в трудовую нет.ЗП платят почти в два раза меньше обещенного.Работа по 14 часов.Не хватает рук и ног.Директору на все пливать, он считает , что все говно.Вообщем не советую.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Новосибирск
мало
Задержки по зп и отпускным, хамство директора, неоплачиваемые переработки, черная зп, бардак и текучка персонала, жадный руководитель, нарушения трудовых прав работников, незаконные увольнения, пустые обещания директора, неуважительное отношение, спец.одежда за счет персонала, Вообщем сомнительная организация, никому не советую соваться.Там люди-мусор для зажравшегося мажора директора.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Новосибирск
почти нет
Директор и его зам Вахрушева, неадекватные истеричные люди.Крик и оскорбления типа-" вас убить? " или "позорники" и засранцы" в совокупности с матом для Вахрушевой нормальное явление.При том что отличить говяжью печень от куриной она не в состояннии.Вы никогда не угодите им.как бы не старались.14 часовой график без всякого перерыва на ОБЕД.Кассиры и повара меняются бесконечно.ЗП ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ.выдадут вам её только когда директор захочет.Не кого не волнуют ваши кредиты, ипо…>>
2015-02-19 14:09 Аноним, г. Новосибирск
нет! ! !
работали по 17 часов в день а то и сутки! ! ! зарплату так и не заплатили! ! ! кидалово полное! ! !