Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Отзывы о компании     ООО "РусСтрой" Всего отзывов: 65

2009-07-13 02:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отвратительное отношение к клиентам! ! ! Предлагаю обращаться в Комитет по защите прав потребителей! ! ! Отзовитесь, кто столкнулся с аналогичным! В день заключения договора я заплатила Русстрой аванс - 50% (! ! ! ). Ждала мастера больше месяца! ! ! Звонила им ежедневно - получала липовые отмазки! Наконец, явился на 2 часа, положил 3 плитки и опять исчез! ! ! Я попрощалась с деньгами, вызвала другую фирму. И что вы думаете? Получаю от них письмо с обвинениеями о непредоставлении своей квартиры…>>
2009-06-04 18:20 Никнейм: владимир роменский, г. Москва
обыкновенные посредники очень молодые и хамоватые за пятьдесят процентов могли бы по крайней мере потихоньку закупится собственным инструментом и иметь постоянного специалиста прораба дти туда работать по моему не стоит за свои слова отвечаю 89056269760 владимир
2009-04-25 03:29 Никнейм: игорь, г. Москва
встречают хорошо
говорят много договор не исполняют.по окончанию работы деньги дают через две недели.врут.обманывают.кидают.текучесть рабочих огромная.закончив работу втягивают в другую не расчетавшись с закончившим объектом.не работайте у них.50% это много они берут.ох хлебнёте.
2008-10-11 06:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
они просто ужастно относятся к клиентам у меня на глазах они динамили 3х клиентов и я не пошел работать туда!
2008-09-19 16:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я не работала, но как клиент могу сказать! Обслуживание отвратительное! Клиент может ждать пока выполнят его заказ неделями! ! ! ! Сами не звонят, вечные отмазки типа "ну мы вас понимем", "все понимаем попытаемся исправить", а толку 0! ! ! ! Тка что если бы знала никогда бы не связалась с этой фирмой! ! ! На счет качества пока ничего сказать не могу! ! !