Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Отзывы о компании     ООО "РусСтрой" Всего отзывов: 65

2010-12-03 12:04 Никнейм: обманутый строитель, г. Москва
С благословенных советских времён повелось, что в строительных организациях царит первозданный хаос. Многое изменилось с тех пор в нашей стране, но только не атмосфера отвратительного беспорядка в строительных фирмах Москвы. “ Почему? ” – спросите вы. Да потому, что в мутной водичке легче ловить рыбку, всякого рода мошенникам. Здесь им настоящий простор! И Трудовой Кодекс РФ им не указ и вообще законы, не для них писаны! Приглашаю вас в чисто конкретно русскую фирму ООО “РусСтрой”, (расположенную…>>
2010-11-27 23:26 Никнейм: Оксана, г. Москва
не знаю, не встречала
Полное наименование: ООО Адрес: г.Москва, м.Курская, 3-й Сыромятнический переулок, д. 3/9 стр.1 Телефоны для связи: 8 (495) 921-37-07 Адреc электронной почты: office@rys-stroi Это компания обманщиков. Все, что они пишут на своем сайте - полное вранье! На самом деле все наоборот. О своих клиентах они не заботятся, дозвониться до своего менеджера невозможно! За 3 дня у нас без всякого предупреждения сменилось 3 менеджера. Прораб, приехавший на объект вообще ни "бе", ни "ме",…>>
2009-11-05 20:58 Никнейм: Николай Сергеенко, г. Москва
Компания показала себя с очень хорошей стороны, мало того, что сдали работу на день раньше, так все чисто, на работу приходили в форме, аккуратные, не только рабочие но и работа. Интернет тоже изменили в доме в лучшую сторону.
2009-11-04 14:10 Никнейм: Петр Иванченко, г. Москва
Та бригада которая приходила ко мне работу делала добросовестно и чесно, так сказать поддерживала имидж компании, поэтому РусСтрой я уважаю и ценю их работу. Узнал о ней тоже от друзей, отзывались о ней тоже положительно, что ребята знают что делают и делают это все на отлично.
2009-10-30 20:24 Никнейм: Антон Разинков, г. Москва
Мне понравился в компании специалист по дизайну, моя квартира преобразилась, правда недешево обошлось это удовольствие, но зато теперь отдыхаю в новой квартире. Вопросов по работе небыло, выполнили качественно, за что и не пришлось ничего изменять. Единственное недовольство, ремонт длился 3 месяца, мне бы хотелось побыстрее. Но мне сказали что масштабы такого ремонта, делаються даже дольше, но они уложились в три месяца
2009-10-30 15:51 Никнейм: Е. В., г. Москва
Благодарственное письмо. Прошу отметить очень хорошую работу мастера Жилинского Андрея Николаевича. Очень аккуратный, добросовестный мастер. Работу выполнял честно и аккуратно с душой. На работу не опаздывал, всегда приходил вовремя. Прошу отметьте работу мастера Жилинского Андрея Николаевича в особом в особом порядке. (премия) 09.10.2009 г. Люберцы, ул. Мира дом. 7а, кв. 29.
2009-10-28 21:44 Никнейм: Станислав Ромин, г. Москва
Я заказывал услуги ремонтных бригад в РусСтрое, ремонт делают не просто качественно, но и быстро, стразу приехал молодой человек, скоторым мы обсудили все тонкости проекта, он мне помог в моих вопросах, после чего приехала бригата и мне сделали качественный ремонт, поэтому я считаю что компания работает нормально. Отдаю свой голос за нее!
2009-10-27 15:25 Никнейм: Николай Никополев, г. Москва
Заказал услуги Русстроя по ремонту квартиры, живу на 5 этаже 9ти этажного здания, решил сделать евроремонт, а то в Москве живу и как бомж местный, компания долго терпенье не испытовала и сотрудник приехал почти сразу, составили план ремонта, смету, сказали ремонт будет сделан, сделали быстро в течении 4х дней. Почему считаю быстро, а затеял я такой реальный ремонт в смету вложился. Побочных действий типа того что обои отклеились или гдето чтото перемазали не заметил. Поэтому нареканий н…>>
2009-10-23 13:16 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Смешно, но положительные отзывы на ООО РусСтрой пишутся уже даже анонимно, без подписей, т.е. самими сотрудниками, которым даже имя клиенту сложно придумать, и лихо дают адрес своего сайта! ! ! ! Бессовестные работники, гнилая компания! ! ! Не связывайтесь, чтобы не влипнуть как я! Мой тел8(926)670-40-20 Татьяна
2009-10-19 14:36 Никнейм: Владимир Кусков, г. Москва
В компании не работал но делал кап. ремонт. Компания надежная и качеством я доволен, не многие компании имеют сертификаты на все проводимые работы в жилых помещениях. Так как я редко делаю ремонт в своей квартире и времени на это не хватает мне было удобней пригласить специалистов которые грамотно все рассчитали и сделали хорошо. Сам я не умею выравнивать стены, потолки и клеить обои. Результатом доволен. Ставлю компании 5 с плюсом за быструю и качественную работу.