Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Отзывы о компании     ООО "РусСтрой" Всего отзывов: 69

2011-06-01 23:05 Слава, г. Москва
Не рекомендую никому связываться с этой компанией(офис у них на 3-ей сыромятнической), может конечно повезет попадутся нормальные ребята и все будет хорошо, но пока мы там работами около года столько насмотрелись негатива от заказчиков-просто жуть...Динамят заказчиков постоянно , да и вообще интересен заказчик до тех пор пока не внес оплату , а потом...Сами не можем получить около года уже деньги за работу хотя все сделали хорошо, просто мы дали понять что работать на них больше не будем, и тех пор…>>
2011-01-18 22:59 Олег Речной, г. Москва
Все разногласия с ООО"Русстрой" улажены. Претензий не имеею.
2011-01-14 19:24 Олег Речной, г. Москва
Никому в этой компании верить нельзя. Заключил договор на ремонт санузла. Пришли посмотрели, взяли аванс, пришёл прораб, посмотрел, привезли материал. Потом приходили рабочие смотрели и уходили. Так длилось восемь дней, и ничего не двигалось. Я расторгнул договор. Но аванс мне так и не вернули.
2011-01-10 10:27 антон, г. Москва
на данный момент работа нравится , сюда устроился чтобы была определенность и стабильность надоело по шабашкам , но если продинамят с зарплатой думаю что разочаруюсь полностью нетолько в русстрое но и во всех фирмах , значит не нужны квалифицированые рабочие(с в/о) , надеюсь до этого не дойдет и руководство выполнит свои обязательства по з/плате, (ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ)
нерадушное отношение к работягам , ГОСПОДА, мы ВАС КОРМИМ имейте уважение элементарное что- ВЫ без нас?
2010-12-03 12:04 обманутый строитель, г. Москва
С благословенных советских времён повелось, что в строительных организациях царит первозданный хаос. Многое изменилось с тех пор в нашей стране, но только не атмосфера отвратительного беспорядка в строительных фирмах Москвы. “ Почему? ” – спросите вы. Да потому, что в мутной водичке легче ловить рыбку, всякого рода мошенникам. Здесь им настоящий простор! И Трудовой Кодекс РФ им не указ и вообще законы, не для них писаны! Приглашаю вас в чисто конкретно русскую фирму ООО “РусСтрой”, (расположенную…>>
2010-11-27 23:26 Оксана, г. Москва
не знаю, не встречала
Полное наименование: ООО Адрес: г.Москва, м.Курская, 3-й Сыромятнический переулок, д. 3/9 стр.1 Телефоны для связи: 8 (495) 921-37-07 Адреc электронной почты: office@rys-stroi Это компания обманщиков. Все, что они пишут на своем сайте - полное вранье! На самом деле все наоборот. О своих клиентах они не заботятся, дозвониться до своего менеджера невозможно! За 3 дня у нас без всякого предупреждения сменилось 3 менеджера. Прораб, приехавший на объект вообще ни "бе", ни "ме",…>>
2009-11-05 20:58 Николай Сергеенко, г. Москва
Компания показала себя с очень хорошей стороны, мало того, что сдали работу на день раньше, так все чисто, на работу приходили в форме, аккуратные, не только рабочие но и работа. Интернет тоже изменили в доме в лучшую сторону.
2009-11-04 14:10 Петр Иванченко, г. Москва
Та бригада которая приходила ко мне работу делала добросовестно и чесно, так сказать поддерживала имидж компании, поэтому РусСтрой я уважаю и ценю их работу. Узнал о ней тоже от друзей, отзывались о ней тоже положительно, что ребята знают что делают и делают это все на отлично.
2009-10-30 20:24 Антон Разинков, г. Москва
Мне понравился в компании специалист по дизайну, моя квартира преобразилась, правда недешево обошлось это удовольствие, но зато теперь отдыхаю в новой квартире. Вопросов по работе небыло, выполнили качественно, за что и не пришлось ничего изменять. Единственное недовольство, ремонт длился 3 месяца, мне бы хотелось побыстрее. Но мне сказали что масштабы такого ремонта, делаються даже дольше, но они уложились в три месяца
2009-10-30 15:51 Е. В., г. Москва
Благодарственное письмо. Прошу отметить очень хорошую работу мастера Жилинского Андрея Николаевича. Очень аккуратный, добросовестный мастер. Работу выполнял честно и аккуратно с душой. На работу не опаздывал, всегда приходил вовремя. Прошу отметьте работу мастера Жилинского Андрея Николаевича в особом в особом порядке. (премия) 09.10.2009 г. Люберцы, ул. Мира дом. 7а, кв. 29.