Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Отзывы о компании     ООО "РусСтрой" Всего отзывов: 69

2011-09-29 15:09 Антонина Агапова, г. Москва
Ремонт для нашей семьи начался стереотипно — с подсчёта необходимого количества денег на задуманное. Заранее обзвонив фирмы, я узнала цену услуг дизайнера, и убедилась, что пришло пора для раскрытия в себе неизвестного до тех пор таланта. Взяла листок бумаги и начала раздумывать, что нужно для ремонта. Знакомые порекомендовали бригаду с этого сайта, которая давно работает в сфере ремонта и отделки квартир, поэтому я, как в загранице, объясняла ему на пальцах: "Я хочу на стены вот такие как бы обои, но они красятся…."-…>>
НЕТ
2011-09-29 14:55 Рудольф и Светлана Гаевы, г. Москва
Из личного опыта этого года - нам нужен был мелкий срочный ремонт в квартире, несколько больше косметического. Договаривались с фирмой - не получилось, цена оказалась в 3 раза больше! ! ! (работа стоит в 3 раза больше стоимости материалов! ). Вначале говорили про какие-то тарифные ставки на куб.метр, кв. метр, а, прождав неделю, сказали - меньше, чем за такую-то сумму строить не будем вне зависимости от объема работ! ! ! Сказали бы сразу, что не хотят связываться с индивидуальным заказом,…>>
Не нашли.
2011-09-18 05:30 Аноним, г. Москва
Нет положительного в этом говне ничего
Руководство - уголовники, нарядившиеся в костюмчики, типа "легальный бизнес" у них. Отжимают деньги у сотрудников, штрафуют, задерживают зарплату, включают амнезию. За месяц сменяется человек 50. Там у них целое семейство - еще одна контора занимается расклейкой объявлений, вторая - какая-то консультация юридическая. Опасное быдло!
2011-09-15 19:52 Марат, г. Москва
Хорошая компания! работают профессионалы. Мы меняли в квартире полы и окна, нам все сделали хорошо и, главное, в сроки! Цены нас устроили, больше за работу не просили. У меня об этой компании только хорошие отзывы. Я всем знакомым ее рекомендую А вот когда читаю отзывы от бывших работников, то не удивительно, что они там уже и не работают. Мы столкнулись только с профессиональными рабочими, а если человек не является таковым, то и правильно делают, что увольняют.
Отрицательных сторон мы не увидели!
2011-09-11 20:34 Сергей Колобаев, г. Москва
Положительных сторон нет! ! !
Я работал в этой компании электриком 6 месяцев, никому не советую туда обращаться ни по поводу работы, ни по поводу ремонта.Компания полное фуфло! ! ! Остались должны деньги, кругом развод, специально создают текучку, всё не официально, никаких документов на руки не дают, кидалово! ! ! Менеджеры всех пытаются развести, главное-взять задаток с клиента, или пообещать расчитаться с рабочими.Особенно в этом преуспевает "диспетчер, она же и бухгалтер, она же и менеджер" ДАША! Рыжая бестия! ! ! Все…>>
2011-09-03 13:57 Денис, г. Москва
Таких нет
Ужасная компания. Пытались через них сделать натяжные потолки. Сроки доставки сорвали на 1, 5 недели. Потом приехали и сделали только две комнаты из четырех. Остальные опять отложили. Коридор у нас сложный. Сейчас кормят завтраками. Причем монтажники открытым текстом говорят "Мы делать вам в коридоре не будем. Нам платят за это копейки". Хотя замерщик приходил и сказал "Сделаем без проблем". Будем расторгать договор и передавать дело юристу.
2011-08-28 02:08 Маргарита, г. Москва
Друзья посоветовали обратиться в компанию РусСтрой, они с ними уже работали, все было без проблем. Компания хорошая, сотрудники вежливые и относятся с пониманием к клиенту. Нам попался менеджер, который четко ввел в курс дела и понятно объяснил условия заключения договора. Мы с мужем сравнили цены с другими строительными компаниями и решили, что это выгодно для нас. И дальше разочарований не было. Все было сделано в срок и на отлично!
Мы не нашли!
2011-08-22 16:31 Ирина, г. Москва
Ремонтные работы производятся в срок и качественно! Большое спасибо, а вот работа по замене дверей - из рук вон! ! Павел - людей нужно уважать! !
Не связывайтесь никогда с менеджером по изготовлению и замене дверей Павлом! ! Врун и обманщик каких свет не видовал! !
2011-08-19 17:00 Аноним, г. Москва
не нахожу
даже не думайте связываться з месяца делают ванную комнату обычную плитку и потолок точечный и никак не сделают одни нервы зато звонят и денег хотят помоему это контора развода где набирают шабаш бригады и присылают пришли потолок делать 4 панели изуродовали инструмента нет ножницы у нас брали чтоб обрезать полотно вообщем кошмар Так что не суйтесь в эту контору- никанора
2011-06-06 13:52 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Компания полное гавно! Никому ни за что не посоветую связываться с ней! Обходи- не пожалеешь! ! ! !