Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля

Отзывы о компании     партком Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Казань Нижний Новгород

2017-01-30 19:20 Элвира Наваляевна Кацнел, г. Москва
Сегодня всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны - можете позвонить, поздравить.
Я скажу только три слова о сотрудниках этой шарашки. Они - все Омерзительны. Глупы. Невыносимы.
2016-12-13 21:40 Алекс, г. Казань
Отсутствуют.
Работал в этой компашке 1, 5 года в Казани. Руководство невменяемое. Марго Карпенко региональная взбаломошная женщинка с безумным и вечно испуганным взглядом. Бухгалтер в Казани девочка, которая озабочена поиском себе супруга. Начбез в Нижнем похоже сам себя боиться. Логисты вроде нормальные, что редкость, но их мало слушают. Вообщем рад, что из Паркома перешел в другую, на этот раз Компанию.
2016-05-24 21:25 Бывший работник, г. Нижний Новгород
Дают иногда перчатки.
Хочу рассказать о компании "ПартКом". Главный офис в Н.Новгороде на ул.Гаражной, д.9, склад на ул. Коновалова, д.6. Работал на складе. Платят черную зарплату. Постоянно берутся непонятные штрафы о которых узнаешь в день зарплаты. Откуда они берутся никто не объясняет. Устраиваешься на работу кладовщиком, а делать приходится все. Обязательная неоплачиваемая уборка мусора на стеллажах после смены. Отношение руководства наплевательское. Никто из них никогда ничего не знает. Зарплату режут за этот год…>>
2015-05-25 19:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть адекватные люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.
"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самодур, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.