Другие названия: Закрытое акционерное общество "Медицинские технологии и инновации"

Телефоны: +7 (495) 660 93 45

Описание деятельности:  Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями

Отзывы о компании     ЗАО "МТИ" Всего отзывов: 3

2016-02-19 14:56 Андрей Воробьев, г. Москва
Работаю в МТИ второй год, компания небольшая, но достаточно интересная. Хороший коллектив, уйма приятных людей. Много проектов, направленных на развитие, поэтому новые задачи ставятся постоянно, скучать некогда. Мобильная связь безлимитная и оплачивается, есть возможность использования служебного автомобиля, обеды в офисе, хотя суп и не очень вкусный. Часто проводятся тренинги по продукции различных компаний.
Сроки сдачи проектов достаточно жесткие, нужно уметь справляться со стрессом. Офис расположен достаточно далеко от центра, т.е. добираться может быть не очень удобно.
2015-11-16 17:24 Сотрудник *6456, г. Москва
Есть адекватный план работы. Полностью белая Зп, полностью. Мат, но при женщинах стараются нет. кормят, но это не очнеь вкусно, но вокруг куча мест где поесть.
мат. увольнение в 1 день. Ирина Мазонова постоянно, подчеркиваю, постоянно распускает слухи кто что говорил. для тех кто идет работать к нам - обратите внимание. ну и еще раз мат постоянно со стороны директоров
2015-02-18 03:05 Аноним, г. Москва
Отсутствуют НАПРОЧЬ
Собеседование состоялось с Борисом Борсуковым, название должности которого так и осталось для меня в тайне. Я никогда в жизни не испытывала столь жгучего желания встать и уйти, не дождавшись окончания встречи. На каждое мое слово товарищ Борис реагировал откровенно хамскими замечаниями, говоря, например, что у меня вообще не может быть логики или нормального мышления только потому, что я женщина. У Бориса Борсукова началась на меня аллергия с первой минуты нашей встречи, поэтому его детали…>>