Другие названия:: «Строительные Технологии»
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кровельные системы, утеплители, гидро\пароизоляция

Отзывы о компании     « САКСЭС »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Нижний Новгород

2016-06-22 15:48 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная известная компания, есть корпоративы
Рабатал на производстве и в компании в целом. Скажу просто будущим заказчикам окон, что не стоит брать у САКСЭС...Станки старые, фурнитура самая дешевая - из этого следует, что качество окон не может быть конкурентным. По зарплате - для уровня компании на рынке, она очень маленькая. Не видитесь на обещания на собеседовании.
2016-06-01 15:19 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Из положительного - есть хорошие люди.
Тезисно: 1. Все родственники в компании "свои да наши" 2. Роста нет тк родственники всегда впереди и если ты не подлизываешь никому. 3. Зарплаты уже давно не на уровне средних в НН, а меньше 4. На собеседовании говорят одно, на деле другое 5. 2 года уже зарплаты 5 тыс руб (официальные) и работают по документам типа не полный рабочий день 6. Компания уже давно отстала по развитию 7. Читал отзывы другие здесь- все правда и это знают, кто…>>
2016-05-28 18:53 Автор: Алексей, г. Нижний Новгород
Господин Цакоев положительные стороны ворует у простых сотрудников к себе в карман! Большую черную машинку нужно заправлять видимо)) В целом работают нелегалы снг остальные по сделки! Находятся на территории нител по этому до них сложно добраться контролируемым органам которым они и доплачивают!
Воровство, полностью заработная плата в конверте, каждый начальник своего участка платит наличкой, ты здесь ни кто это коронная фраза! Воровство начальства сделанной продукции при тебе, ты обязан прикрыть либо своего начальника либо другого разницы нет, есть охрана на производстве стеклопакетов и консткрукций к сожалению наемная ! По этому и меняется раз в 3 месяца)) Всем удачи ! ! !
2015-12-23 18:18 Автор: Алекс, г. Нижний Новгород
улыбаются в лицо и врут какая у них чудесная компания
С зарплатой кидают, как они ее вообще считают, никогда не знаешь сколько получишь по итогу месяца. Отпусков нет! ! ! ! ! Будете работать как проклятые и отрабатывать свои 2 недели отпуска потом без выходных, на нарушения ТК они плюют, отношение простое не нравится иди вон. Работники это рабы для них. Кстати за 2015 год в пенсионный они так ничего и не перечислили и уже наверное не перечислят, так что не советую туда никому идти работать
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Обещают по зарплате золотые горы
Зарплата серая, обеда нет, но в трудовом договоре пишут, что есть, больничные не оплачиваются, отпусков нет - при сменном графике 2/2 один работник уходит в отпуск, а второй работает без выходных 2 недели, потом первый выходит из отпуска и работает без выходных так же 2 недели, итог - отпуска нет и вам за него не заплатят. Несколько раз в год проводятся обучения менеджеров - менеджеры ездят на обучение за свой счет в свои выходные!
2015-02-17 19:31 Автор: Неистовый менеджер, г. Воронеж
хорошее место, что бы набраться опыта
денег не платят