Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Чита

Описание деятельности:  розничная сеть, продажа белья и одежды

Отзывы о компании     « INCANTO Fashion Group »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Чита

2016-02-16 06:47 Автор: Аноним, г. Чита
Пока не замечено
все начальники подразделений кумовья . сват . брат все ведут себя слвно боги нето польто на себя мерят казлы это я про тпс 4 кормёжка отстой . билеты не разу не оплатили . сгк мощная оргнизация но её топят далбаёбы начальники.
2016-02-15 21:40 Автор: Аноним, г. Сыктывкар
Ожидал пока со мной изволят провести собеседование целых 2(ДВА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ) ЧАСА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Девочки меня уволили в состоянии беременности, а конкретней Рыбалко Т. Е. (директор), я уже второй год сужусь с ними, у них все везде куплено! ! ! ! ! ! ! вот и суд не спишит меня восстанавливать! Я вынуждена обращаться за помощью в средства массовой информации, краевую прокуратуру, и даже написала на сайт президента и премьера. Это хамство уже надоело! ! ! ! !
2015-02-17 02:47 Автор: Анелия, г. Москва
их просто нет.
Работала в Incanto, потом фирма перешла на ООО Верона, отношение стало просто невыносимым, постоянные штрафы. Работу администратора и директора свалили всю на персонал, зарплату урезали в половину, так ещё приходиться её ждать. Постоянные недостачи, за которые вычитают из зарплат продавцов, а это порой и по 7-9 тыс. Сделали скидку для сотрудников 50%, ну на этом вам огромное спасибо! Нарушение трудового законодательства, укрывание от…>>