Отзывы о компании     ООО Топбизнесстрой Всего отзывов: 5

2016-05-07 11:47 Владимир, г. Москва
Работал в шоу-руме ТБС после окончания института, весьма полезный опыт, всем был доволен. Оформили в соответствии с трудовым законодательством, задержек з/п не было, не штрафовали за всякую ерунду, как во многих местах. С начальством был в хороших отношениях, хорошие люди)) Не понимаю людей, оставивших негативные отзывы, вы уверены, что мы об одной компании говорим? )
Отсутствуют
2016-04-14 15:31 Светлана Новичкова, г. Москва
Работала секретарем при производстве полгода (сразу после института, до декрета). Зарплата на тот момент устраивала, график сменный был. Коллектив дружный, приветствуют набор молодых кадров (что далеко не везде). Больничные не брала, но успела получить премию.
Иногда приходилось задерживаться (довольно много документов, заказов приходилось обрабатывать).
2016-02-21 14:12 Алексей Филипьев, г. Москва
Уже довольно длительное время являюсь сотрудником данной компании, всё устраивает и нравится. Условия работы хорошие, я бы даже сказал благоприятные. Так же есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Зарплата хорошая. Бывают моменты, когда очень много заказов, вот тогда бывает трудновато конечно. Но зато всё это потом поощряется в виде премии.
2015-05-18 15:05 Кирилл Прокопенко, г. Москва
Компания крайне перспективная. Наладили свое производство. Офис не закрыли, а ужали до чуть меньшего размера. На сайте компании полно реализованных ими проектов. Зато расширили производство, вышли на более качественный уровень. Сократили сроки производства. Всегда готовы пригласить на свое производство или показать изделия в процессе монтажа на объектах. А Александр Близнецов проработал не так долго в компании конструктором. Запорол не один объект своим не грамотным проектированием и кривыми чертежами.…>>
Из отрицательного: бывают не значительные задержки по з.п. Но все сотрудники понимают ситуацию на рынке и недовольства не высказывают. Не до жиру.
2015-02-15 15:32 Александр Близнецов, г. Москва
Был хороший, профессиональный коллектив. Приличный офис. Но три месяца без заказов и не профессионализм молодого владельца поставили компанию на грань банкротства.
Фирма на грани вымирания.Офис закрыли.Уволили всех менеджеров, конструкторов, снабженца, секретаршу.Без выплаты процентов и части зарплаты.При оформлении на работу забирают трудовую но заявление о приеме на работу не пишется. Все выплаты - черные. Попытки выбить недоплаченное заканчиваются разборками с братвой.