Регионы работы: Москва, Ижевск, Киров

Отзывы о компании     газнефтестрой центр Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Киров

2016-02-05 05:15 Ананим, г. Киров
КТО ХОЧЕТ ОТРАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ВАС ОБМАНУТ! ЭТО МОШЕННИКИ!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киров
нет положительных сторон
не верьте этим обманщикам, заманивают большими зарплатами, а платят 20 т за месяц! везде выгребли деньги за объекты которые еще не сданы! , работы много а денег уже нет! и теперь ищут лохов! рабов чтобы отрабатывали их долги! меня кинули хочу предупредить других, не попадайтесь на их удочку!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киров
Работал в этой организации 3 вахты на разных объектах принимали по срочному договору Вообщем тема у них такая, что зарплата сдельная, многие приезжают пытаются отсидеться, если попадет в бригаду такой то п***ц мы работали в небольшой бригаде в 5м, зарабатывали примерно 60, если ты сварщик с накс то тебе дополнительно прибавка (парень 75000 получил), хочу вот тоже сдавать
работа по срочному договору обещали взять на постоянку посмотрим....
2015-11-16 17:24 Геннадий, г. Киров
Работали на Новом Порту на сваях и резервуаре, вахта 2 на 2 месяца. За первый месяц рассчитали по приезду, за второй получили еще через полтора. Вроде все норм.
Кормили не очень. Но те кто были до нас говорят, что это зависит от смены в столовой. хз
2015-11-16 17:21 андрей лнк, г. Киров
Зарплату платят своевременно, зедержек нет, отличный коллектив
Отсутствуют. Не верьте другим отзывам, пишут бездельники, приходите и проверьте сами. Отличная развивающаяся компания
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киров
Не вижу плюсов
Зп не официально и задерживают
2015-06-08 17:33 Аноним, г. Киров
Быстро доставили до места работы.
Хотите бесплатно отработать вахту? Устраивайтесь в газнефтестрой-центр.
2015-02-12 22:53 аноним, г. Киров
кто что скажет ?