Другие названия: ТорнадоЛого
Сайт:  tornadologo.ru
Телефоны: +7 (495) 626-29-54

Описание деятельности:  Компания ООО «ТорнадоЛого» производит упаковочные материалы различных видов на протяжении многих лет.

Отзывы о компании     ООО ТорнадоЛого Всего отзывов: 11

2023-03-09 10:33 Менеджер по продажам, г. Москва
приятный коллектив, лояльное руковдство, работы много, клиентов тоже, платят исправно
2022-05-17 21:26 Аноним, г. Москва
Оплата более менее
Накрученные отзывы Ужасное отношение к стажерам Обман покупателей( делают параметры заказа меньше чем согласовывалось, например меньше клея в скотч, метраж) Ужасное руководство Старая техника, компьютеры, стулья, клав Лицемерный коллектив
2022-03-22 18:02 С****й менеджер, г. Москва
В компании работаю больше двух лет, менеджер по продажам. По основным параметрам работа устраивает, в ближайшее время работу менять не собираюсь. Зарплата нормальная, платят вовремя, условия работы хорошие. Коллектив нормальные, есть с кем пообщаться помимо работы, про руководство ничего плохого не скажу
Все по мелочам
2022-02-19 02:47 М****м, г. Москва
Работаю в компании третий год. Что могу сказать? Все более чем адекватно, начиная от руководства, заканчивая зарплатой. Конечно, нужно было привыкнуть сначала, но так везде, сейчас никаких проблем нет.
Для меня нет
2022-01-18 02:22 А*****й, г. Москва
Ни разу не пожалел о трудоустройстве в эту компанию. Руководство вполне адекватное, всегда прислушивается к предложениям и идет навстречу, если нужна помощь. С зарплатой и соц.пакетом проблем нет. Рекомендую.
Не вижу особых минусов
2021-12-22 02:14 А***н, г. Москва
Очень рад, что устроился на работу в эту компанию. Коллектив у нас хороший, ребята помогли мне здесь освоиться. Растущая заработная плата. Рабочее место у меня комфортное, оснащено всем необходимым. На работе после 18 не задерживаемся. Так что я рад, что устроился на работу именно в Торнадолого. Могу рекомендовать.
Нет.
2021-11-19 12:02 С****й, г. Москва
Работаю в компании уже чуть больше года. Условия для работы предложили просто замечательные, даже расположение оказалось для меня очень удобным. Первый месяц был самым сложным, потому что было очень много информации, но ребята мне помогали и подсказывали. Коллектив просто находка, все очень дружелюбные. Зарплата не стоит на месте, клиенты идут без холодного обзвона.
их нет
2021-11-16 09:31 Аноним, г. Москва
Замечальные коучеры, которые научат продавать даже рыбку или амфибию. Коллектив открыт к помощи новичкам. Атмосфера в офисе очень тёплая и светлая, так как люди замотивированные одной целью. Компания существует на рынке давно и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и коллектив. Зарплата поступает вовремя и честно. Официальное трудоустройство. Отпуск оплачиваемый. Офис оснащён всей техникой для работы. Присутствует кухня и переговорная комната. Удобное расположение офиса…>>
Нужно больше корпоративных мероприятий для создания сплоченности микросоциума.
2021-10-19 15:55 Скотчслоготипом), г. Москва
Хороший коллектив Офис близко к метро(Черкизовская)
Обучение никакое, дают распечатки-читай. С первых дней ждут каких то результатов. Инна Базарова валит молодой персонал, одна критика и негатив, хотя строит из себя мега энергетическую.
2020-02-11 08:31 Аноним, г. Москва
1. Обучают и закрепляют за новичками опытных сотрудников. Под танки не кидают. 2. Шустрые компы. 3. Справедливое руководство. Зп платят день в день. 4. Текучки нет. У многих ребят ипотеки. Это должно о чём-то говорить. 5. Светлый офис.
1. Мало выездов к клиентам. 2. Без командировок.