Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  tidy.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Компания «Тайди» основана в 1996 году и представляет собой сплоченную команду единомышленников, число которых в настоящий момент составляет около 1000 человек. Мы является надежным партнером для крупнейших мировых производителей из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии, таких как Reckitt Benckiser, SCA HYGIENE PRODUCTS, , Henkel, Hygiene Kinetics, Bagi, Paul Hartmann AG, 3М, PZ Cussons и других известных и уважаемых компаний. Успешная работа ведется с российскими производителями и поставщиками: Нэфис Косметикс, "Фратти", Бумажная продукция Семья и Комфорт и многими другими. Мы являемся эксклюзивным дистрибутором брендов “BioCos”, “La Grase”, “Celesta”, “Combat”, “Lip Smacker”, “Clorox”. Грамотная расстановка персонала, продуманное распределение обязанностей и постоянная работа над повышением качества предоставляемых услуг позволяет нашей компании претендовать на одно из лидирующих мест в своем секторе рынка. На сегодняшний момент группа компаний «Тайди» входит в пятерку крупнейших дистрибьюторских компаний России. Мы имеем складской комплекс в Москве площадью более 8,5 тыс. м2, а также 2 офиса. Собственный парк автомобилей (60 машин) позволяет решать все задачи по оперативной доставке товаров и эффективной логистике, доставка Клиентам осуществляется в течение 48 часов. В основу работы компании положен принцип системного подхода и использование современных бизнес процессов, что позволяет предоставить всем своим Клиентам оптимальное соотношение цены и качества предоставляемого сервиса. Для Клиентов разработаны обширные программы маркетинговой поддержки. Соблюдение высокого качества дистрибуции стало основной целью нашей компании. Компания «Тайди» сотрудничает с крупнейшими розничными сетями: Ашан, АТАК, Х5 (Перекресток, Карусель, Пятерочка, Экспресс_Пятерочка, Экспресс-Перекресток, Патерсон), Магнит, Окей, Зельгросс, Авоська, Азбука Вкуса, Билла, Виктория Дикси, Спар, Твой дом, Ситимаркет, АБК, Бахетле, Матрица, Алые Паруса и многие другие. Компания "Тайди" стремится предоставить всем своим Клиентам оптимальное соотношение цены и качества предоставляемого сервиса. Сотрудничество с нами – гарантия Вашего успеха и процветания! Мы будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Отзывы о компании     Тайди Сибирь Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.