Другие названия: Гермес групп
Сайт:  eridan98.ru
Эл. почта: info@eridan98.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9235502

Описание деятельности:  Монтаж слаботочных систем ветражей на алюминиевом каркасе различные работы монтажа по со стеклом

Отзывы о компании     ООО Эридан Групп Всего отзывов: 4

2018-09-17 15:28 Инженер - Конструктор, г. Санкт-Петербург
В эту компанию я пришел сразу после окончания учебы в Архитектурном ВУЗе. Сначала я работал стажором. Учился у опытных коллег. За что им очень благодарен. Через 1, 5 года меня повысили до инженера-конструктора. За годы своей работы в Группе Компаний ЭРИДАН, я приобрел бесценный опыт работы со сложными архитектурными формами. По сути - эта компания, дала мне карьерный старт.
Для меня их нет. Коллектив - одна большая семья. Руководитель - человек с большой буквы.
2018-02-26 12:51 Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания отличная. Директор - молодец. Человек, с большой буквы. Вне негативные отзывы на этом сайте - это троллинг. Не ведитесь. Работаю в этой компании и ничего из написаного в откликах так называемых "недовольных сотрудников" у нас нет!
нет таких
2017-08-08 12:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, лояльное руководство. Задержки зарплаты нет! ! ! Карьерный рост имеется. Офис удобный, все нравится
Хотелось бы ДМС, а так отрицательных моментов не наблюдаю.
2015-02-10 21:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший колектив всегда есть работа
Задерживоют зарплату платят не то что было обговоренно за ранее пользуются не официальным трудо устройством