Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Надобная работа,сбор канцелярских пренадлежностей

Отзывы о компании     ООО Канцелярские мелочи Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-25 18:32 Юлия Калыгина, г. Санкт-Петербург
Все вакансии этой компании исчезли. Но появились другие: http://www.personjob.ru/vacancy/view/c3c52db6-62ec-5c97-c624-d25e76d60071 в вакансии ссылка на сайт компании, которая находится в брянске, вот они удивятся, что набирают сотрудников. Кто оказался обманутым на невском 139, обратите внимание, что теперь собеседования проводятся на невском 113, предлагаю съездить и посмотреть в глаза этим людям, а еще лучше прийти с полицией. мошенников надо сажать!
2015-02-17 01:44 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ребята, давайте оставим тут номера и ссылки для соц сетей и соберемся и общими силами что-то сделаем! ! ! ! ! !
2015-02-16 18:00 Михаил Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Пфф
А кто нибудь уже ездил к ним в офис где устраивались? ?
2015-02-16 13:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да уж развод по русски) Надо этого быка, который при входе сидел за я...ца подвесить. Люди нужно коллективно обратиться в полицию. 1.Написать заявление. 2.Приложить договор(снять копию). 3.Товарный чек() на нем печать. Так будет хоть что-то. Ну и дальше только остается надеется, что они не успели(ют) обмануть многих. С, , , ки.
2015-02-15 02:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Никаких
Пролнейший ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никогда в таком не участвовала, но этим уродам почему то поверила. Слились вместе с деньгами! ни звонков, ни товара, ни работы!
2015-02-14 16:16 Екатерина, г. Санкт-Петербург
не увидела
Надеюсь мой отзыв спасет хоть одного человека от траты денег и разбитого воздушного замка! ! ! ! Я, наивная ДУРА, поверила, что это не развод... уж очень грамотно вел себя их сотрудник, хотя все отговаривали и предупреждали, что это очередной лохотрон. но всё звучало правдоподобно и заманчиво. ждала звонка- не последовало, привоза продукции- аналогично. на телефонные звонки не отвечают. Бог им судья. Жалко людей, которые отнесли туда последние деньги в надежде заработать и потеряли...
2015-02-14 03:04 Анна, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны отсутствуют.
Увидели с подругой объявления на авито, решили устроится, к сожалению не обратили внимание на печать в приходнике - отсутствуют инн и огрн организации, но уже внесли залог-3500р .Так никто не позвонил и товар в назначенные даты не привезли. Если кто тоже стал объектом мошенничества , предлагаем объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру.Оставлю номер для связи Анна +79111694447
2015-02-14 02:21 Марина, г. Санкт-Петербург
А вот меня лохонули. Я дала 3500 . Не обиднела, тк деньги есть. Просто искала подработку на дому, тк маленький ребенок. А вот людей, у которых эти деньги ни лишние-жалко. Канц Мел уроды законченные. Пойду в налоговую на них катать заявление о машенничестве.
2015-02-13 18:08 Сергей Данилов, г. Санкт-Петербург
Нету положительных отзывов
Никакой работы нет, чистый разводняк на бабло. Требуют деньги в залог (3500р), обязуются вернуть через две недели после испытательного срока
2015-02-12 00:15 Артём Горянов, г. Санкт-Петербург
Нет.
Работа на дому по сбору канцелярии (пеналов). Люди добрые это лохотрон! ! ! Потребуют 3500 руб. в качестве залога за материалы и кинут. Пообещают вернуть через 2 недели. В итоге без денег и без работы! Даже не звоните туда Анастасии, Екатерине или ещё кому-нибудь.