Сайт:  zvezdatruck.ru

Описание деятельности:  Официальный дилер грузовых авто Мерседес

Отзывы о компании     Звезда Трак Всего отзывов: 5

2016-03-08 11:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
большая парковка дмс
Артурик - замечательный продавец! Верный, надежный и исполнительный сотрудник! Прекрасный друг и очень хороший человек! А ты, носатый, прекращай клеветать и сплетничать! Хосподи, год прошел как тебя уволили. Тебе больше заняться нечем как мерзости писать? Не по мужски это!
2015-11-16 17:24 Manager, г. Санкт-Петербург
С Д*****м ************* работал. Нормальный начальник, еще поискать таких. Выслушает, поймет, поможет. Справедлив, но за повторяющиеся косяки бывает суров. Постоянно советовался с ним по рабочим вопросам. Многое узнал от него, во многом он помог. Решает практически все проблемы.
[censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3]
2015-11-16 17:23 Петербурженка, г. Санкт-Петербург
Автор предыдущих отзывов - обиженный менеджер, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему помогать "по…>>
Нет своей столовой. Приходиться еду приносить с собой и разогревать в микроволновке. Или можно дойти пешком до кафе - 5-10 минут.
2015-02-26 13:51 Стив, г. Санкт-Петербург
Бренд Mercedes-Benz
Рабочее место - холодные вагончики, туалет на улице, маленькая ремзона. Непрофессиональные сотрудники Много слышал о фактах "кидалова" со стороны руководства Много сплетен, в основном негативных
2015-02-10 12:16 Петербуржец, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Большая парковка. ДМС Финансовые условия в рынке (если договоритесь)
Текучка! Невозможно Работать! [censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3] Не дает зарабатывать. Сам не знает что и как продавать. Мешает всем процессам в компании. Унижает, оскорбляет сотрудников.