Другие названия: мишелик

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  корма для животных

Отзывы о компании     мишель и к Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-10-09 21:43 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-10-10 15:23:29
2021-12-06 16:27 Р***н, г. Москва
Спасибо, позабавили. Я в Мишель давно, коллектив стабилен, но бывают и такие «обиженные», которые за свою лень хотят миллионы получать. Но такие везде есть, хорошо, что долго они не держатся. Потому что в Мишель нужно работать. Если видят результаты, то и зарплата хорошая будет, и карьерный рост, точно.
Нет таких
2021-10-05 12:27 С****н, г. Москва
Я работал в Мишель почти 7 лет, пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. До сих пор очень люблю компанию, со многими остался в хороших дружеских отношениях. Вырос в компании от оператора до супервайзера, здесь если видят желание работать, то помогают расти и развиваться. Да, есть и минусы, как и в любой компании, (нет, например, развоза сотрудников или какого-нибудь корпоративного питания), но это, я считаю, уже придирки. В остальном, если показываешь себя хорошим работником, с тобой…>>
Ничего не могу сказать плохого
2021-06-25 18:01 В******а, г. Москва
В «Мишель и ко» два года. Впечатлений действительно много. Но такого уж негатива нет. Работы много, действительно много. Но она хотя бы интересная, и за нее платят неплохие деньги. Конечно, если работать. Коллектив неплохой, есть, к кому и за советом обратиться. Своеобразный, конечно, нужно уметь нормально критику воспринимать. А в целом — как и везде. Есть свои плюсы, есть и минусы. Но плюсов все-таки больше. И главный из них — платят. Стабильно, без задержек.
Не вижу
2020-12-01 12:58 Аноним, г. Москва
ноль!
работают крысы, а не коллеги неадекватное руководство серая зп компания скоро разорится работали в праздники и их не оплачивали заставили за свой счет сделать анализ на ковид опять же под угрозами увольнения обещанной зп не будет шарашка!
2020-08-20 17:52 Торговый представитель, г. Москва
Топливная карта
Контора с серой ЗП. Платят, как посчитают нужным... Огромный объём работы. Ни от кого ничего не допросишся. Косяк в каждой накладной. Бюрократия и панибратство... Не тратьте своё время на эту организацию. Цены неконкурентноспособные. Заставляют просрочкой торговать. Все праздники работают, в отпуске тоже не отдахнешь.
2016-05-11 20:10 Светлана, г. Москва
Премии в виде чёрной зарплаты и много корпоративов и обучения неплохой коллектив менеджеров трансфер
Я хочу написать о самом главном и обидном! Отработала 6 лет и такого отношения я невидела не где! Все отношения строятся по принципу ты мне я тебе! Зарплата вся чёрная фирма налоги не платит - у всех боссов оклады по 100 тыс рублей и остальное все сколько наворуешь! Все на откатах и седят в компании по 10 лет коммерческий генеральный и по закупкам! По закупкам С**а отдельная тема - он даже владелицу…>>