Другие названия: ООО "ГЕСТОЛЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gestola.com
Эл. почта: info@gestola.com
Регионы работы:
Телефоны: +7(928)227-20-44

Описание деятельности:  ООО «ГЕСТОЛА» — молодая, строительная компания полного цикла, Мы выполняем весь комплекс строительных процессов начиная от котлована, заканчивая внутренней отделкой и инженерными сетями. Мы работаем с крупнейшими предприятиями города Ростова-на-Дону, Таганрога и области с 2009 года и успели зарекомендовать себя, как специалисты в области строительства, ремонта и реконструкции. Приоритетами нашей деятельности являются: качество выполненных работ, максимальная безопасность в плане экологии и санитарии, а также модернизация строительных процессов для сокращения сроков выполнения поставленных задач и повышения качества изготовленных объектов. Компания «ГЕСТОЛА» на строительном рынке услуг занимает лидирующие позиции. Нас выбирают крупные предприятия оборонно-промышленного комплекса, тяжелой металлургии, жилищно-коммунального сегмента для обслуживания жилых и производственных зданий, выполнения строительных работ и реконструкций. Наша компания является одной из крупнейших в г. Ростове-на-Дону и г. Таганроге по обслуживанию жилых, многоквартирных домов и состоит из специалистов, имеющих профильное, строительное образование, получивших разрешение на работы с повышенным уровнем опасности и использующих только сертифицированные инструменты и оборудование европейского производства.

Отзывы о компании     Строительная компания "ГЕСТОЛА" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.