Другие названия: ООО ЭКЛИПС
Сайт:  galaqtion.ru

Описание деятельности:  наклеивание своего лейбла "GALAKTION" на китайскую продукцию "QIHAN" и ее установка.

Отзывы о компании     ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ Всего отзывов: 4

2017-02-16 12:44 Руслан, г. Москва
офис переехал в живописное место Сад Эрмитаж. удобно от метро стало добираться. Есть программа обучения для новых сотрудников. В общим растут.
Да как у всех, мало платят, много требуют
2017-01-24 17:42 Артур, г. Москва
Работал в компании не долго, потому что в последствии переехал. Но впечатления остались хорошие. Понимающее начальство (предоставляло отгул когда было очень надо. Коллектив прекрасный. Атмосфера приятная
Не очень хороший офис, неудобно было добираться от метро. Правда вроде они уже переехали
2016-05-17 15:05 Леонид, г. Москва
Общался с этой компанией как заказчик, работу выполняли отлично. Попал у себя под сокращение - пришёл к ним на собеседование. ЗП средняя по рынку, меня не устроило. Коллектив отличный, многих знаю.
Не сошлись по условиям
2015-02-08 12:41 Юрий, г. Москва
коллектив в отличие от менеджмента нормальный
Основанная выходцами из Грузии (певцом Лепсом) и евреями из Израиля. Предназначена для оказывания услуг продаж и установке систем видеонаблюдения таким же (клеют свои лейблы на китайскую продукцию QIHAN и впаривают под маркой GALAQTION "Шарашкина контора" в съемном подвале на ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 Управляющий снимает квартиру неподалеку.Профессионально облапошивает персонал и клиентов - для этого и уехал со своей исторической родины.