Другие названия: Ломбард "ПАРУС"
Сайт:  lombardparus.com
Эл. почта: lombardparus111@gmail.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск
Телефоны: 0630269767, 0969638585

Описание деятельности:  Кредитование под залог

Отзывы о компании     "Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Днепропетровск

2015-11-16 17:23 Андрій, г. Киев
Кто такой Олег? Сколько работаю, ни разу не видел и не слышал. Коллектив молодой, приятный, много кассиров пошли на повышение и сейчас работаю руководителями отделов. Работа приятная, все условия приемлимы. З\П нормальная, а главное в сроки, без задержек. Штрафы есть, но по уважительным причинам, работа серьезная, соответственно и требования тоже. Хорошо работаешь - никаких штрафов нет, наоборот бонус к зарплате. В общем работа мне травиться!
пока нет.
2015-11-16 17:23 Anton, г. Белая Церковь
Работаю пол года, условия и оплата согласно первоначальной договоренности, довольно дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа в подобной сфере, так что учится было не легко, но теперь я доволен)))
Устаю после ночных смен.
2015-11-16 17:23 Павел, г. Киев
Я партнер ПТ "Ломбард Парус" , работаю по франшизе с апреля месяца 2015 года, самый большой плюс очень ответственные по всем вопросам: бухгалтерия, организация, помощь и т.д., что мало где найдешь в наше время, я знаю о чем говорю, так как узнавал и слышал много раз о других компаниях в этой сфере занимающиеся франчайзингом. Все остальное тоже на высоте от директора компании и центрального офиса..до директоров отделений и оценщиков - все приятные люди которых я много раз видел и был не разочарован!…>>
Для меня минусов нету!
2015-11-16 17:23 Оксана Зажорожная, г. Киев
Прозрачность всех процессов, честность, предсказуемость. Высококлассное обучение. Адекватное руководство.
Для тех, кто хочет работать и зарабатывать препятствий нет. А для остальных можно какие угодно отриц стороны выдумать в любой работе
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Олег-говно! браток с 90-х...Набирает сотрудников-молодежь..чтоб боялись...Гнида еще та..Работала, забила на семью и друзей....итог:уволена без серьезной причины и без зар, платы.Инна(его зам)умом особо не отличатся, но зато мутит по своему да еще и на фене сидит....короче контора еще та...если работаете, бегите, при получении хоть какой-то зар.платы...если не работаете, не суйтесь! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Бюргер, г. Киев
Ни какого уважение к сотрудникам. Директор позволяет себе все - маты, необоснованные штрафы, увольнение без ЗП, пугает физической росправой и т.д.! Ни кому не советую.
2015-04-01 22:51 Аноним, г. Киев
повеселило, что 3 отзыва сделаны с одного ай пи))браво за фантазию) чтобы не было штрафов, надо нормально работать, у меня за 4 месяца ни одного. ненавижу писать эти отзывы, просто бесит фантазерство предыдущих комментаторов)
есть, как и на любой работе
2015-03-24 23:56 Аноним, г. Киев
не может быть в принципе! !
Работа в компании, которую сложно назвать компанией, похожа на лихие 90-ые! ! Лохотрон чистой воды! ! Олег ТЫ кидаешь людей на мелочи, а этих денег тебе на таблетки не хватит! ! С такими прокленами здоровым тяжело оставатся:( Дай Бог тебе здоровья!
2015-02-10 00:51 Аноним, г. Киев
приятный молодой коллектив
Сразу же говорю если ты не красавица или у тебя дефекты с речью - даже не иди на собеседованье! ! Водили меня за нос 5 дней, приходи на стажировку с 9 до 20, приходи на теорию..... потом вышвырнули и сказали не прошла третий этап! ! ! ! Что за бред? ? ? ? 5 дней отработать и в итоге "пшик", потратила деньги на проезд, еду и мало того что не компенсировали расходы так даже спасибо не сказали! Не идите туда работать!
2015-02-07 14:35 Аноним, г. Киев
Бесплатный инет! !
Успела простажироваться пару дней..... Впечетления - ужасные! В помещении холодно, сидеть надо в курточке, ну ладно можно и в курточке, но есть требованья Олега - быть в белой блузке на рабочем месте или штраф 200 грн. Условий для работы хозяин не создал вообще, как ты будешь выдавать кредиты когда у тебя руки как лед? После обучения выходишь на работу и не знаешь правильно ты оценишь - золото это или нет, т.к. обучение заключается в чтении журналов.... но если примешь подделку то плати…>>