Другие названия: Ломбард "ПАРУС"
Сайт:  lombardparus.com
Эл. почта: lombardparus111@gmail.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск
Телефоны: 0630269767, 0969638585

Описание деятельности:  Кредитование под залог

Отзывы о компании     "Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Днепропетровск

2016-03-11 10:23 Елизавета, г. Киев
Попала в "Ломбард Парус" случайно просто перепутала и отправила резюме не на тот адресс , но волей судьбы мне перезвонил руководитель отделения и вот я здесь работаю год. Коллектив отличный. Руководство лояльное и понимающее. З/п всегда вовремя и выше средней. Для тех кто ищет карьерный рост, то Вам сюда, ваши старания и труды оценят, у меня это получилось
пока не заметила
2016-03-11 10:19 Анастасия, г. Киев
Ломбард ПАРУС" - это отличная компания. Работаю с отличными коллегами и чутким руководством. Стабильная выплата З\П, что немаловажно на сегодняшний день. Постоянная помощь и консультация, как со стороны руководителя, так и коллег. Здесь можно получить огромный опыт в работе с людьми.
Пока нет
2016-03-11 01:53 Вадим Русланович, г. Киев
Работою в ломбарде "Парус" 4 месяца, очень нравится коллектив и руководство хорошая зарплата и главное своевременная, удобное место работы, забота руководителя о своих оценщиках (начиная от консультирования в любое время суток, заканчивая безопасностью), удобных график смен который составляем сами..Здесь можно получить огромный опыт в общении с людьми
Единственный минус - это отсутствие полного соц. пакета.
2016-03-10 21:03 N.V., г. Киев
Работаю в ломбарде "Парус" больше 1, 5 года, и конечно же плюсы и минусы есть на любой работе, но больше положительных сторон : хорошая зарплата и главное своевременная, приятный коллектив, удобный график рабочей смены, который составляем сами! Зачем судить о всей компании , если вам попался один неадекватный менеджер!
Минусы есть, как и в любой сфере деятельности
2016-03-10 19:06 Валентина, г. Киев
В ПТ "Ломбард Парус" работаю год. За это время убедилась в том, что компания не только стремительно развивается, но и ценит сотрудников. Трудоустройство официальное, ЗП своевременна и достойна, возможность карьерного роста. Здесь можно получить огромный опыт в общении с людьми. Руководство отзывчивое, всегда готовое помочь в любой ситуации.
Не вижу
2016-03-10 15:38 Сергей, г. Киев
Проработал несколько месяцев. Работа в целом нравится - ничего особо сложного или физически тяжелого. Руководство довольно лояльное и отзывчивое. Из плюсов стоит отметить официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты, в случае плавающего графика можно легко договориться о дополнительных выходных, если есть кому подменить.
За 3 месяца найдено не было.
2016-03-10 13:37 Александр, г. Киев
Отличная компания и руководство. З.П. всегда вовремя, задержек за 2 года ни разу. Думаю единственная компания которая уважительно относиться к сотрудникам. И это главное! По поводу ошибок в работе, менеджер всегда снисходителен. Штрафы наверное как самая крайняя мера.
2016-03-10 12:57 Виктория, г. Киев
Ломбард "ПАРУС" - это одна большая семья. Очень приятно работать в окружении квалифицированных коллег и толкового руководства. Стабильная выплата З\П, что немаловажно на сегодняшний день. Постоянное развитие, как профессиональное, так и личностное. Постоянная помощь и консультация, как со стороны руководителя, так и коллег. Отдельно хочу отметить обучение. В Ломбарде "ПАРУС" оно ОТЛИЧНОЕ! Все очень доступно, наглядно объясняют и показывают. В общем, впечатление от работы только положительное!…>>
Пока нет.
2016-03-04 17:38 АНАСТАСИЯ, г. Киев
Чисто случайно наткнувшись на объявление компании"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС" о наборе персонала .Сначала не придала этому внимание та-как наслышана от друзей и знакомых что в такую сферу набирают только по блату... Я девушка которая любит сложности и новые впечатления.А собеседование это еще и интересно и развивающие ! Я набрала менеджера Ломбарда "ПАРУС" , договорилась о встрече, ..Пришла немного раньше на собеседование для обзора места роботы да и вообще посмотреть как работают…>>
2016-03-04 15:24 Аноним, г. Киев
Работаю в компании больше года. Это работа для тех, кто хочет совместить заработок и саморазвитие. Каждый день есть возможность узнать что-то новое как в плане материальном, так и в плане общения с людьми. Оплата труда своевременна, без каких-либо задержек и штрафов, как это часто бывает во многих фирмах. Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный, приятный. Всегда есть к кому обратиться за помощью или советом.
Спортзала и бассейна нет, но это не помеха;)