Другие названия: Barter Community
Сайт:  bartercommunity.ru
Эл. почта: eduard@bartercommunity.ru
Телефоны: +7(495)646-13-73

Описание деятельности:  Компания Barter Community - это надежный партнер и отличный помощник любого предприятия в сложной системе товарообмена. Вступившие в данную систему, сразу смогут оценить все положительные стороны такого сотрудничества.

Отзывы о компании     Компания Barter Community Всего отзывов: 3

2015-03-23 00:08 Наталья и Владимир Котов, г. Москва
Мы занимаемся изготовкой мебели под заказ. Уже два года используем бартерные отношения с двумя постоянными партнерами — грузоперевозки, лес и пилорама. Очень удобно. Иногда появляются дополнительные партнеры, с которыми расчет происходит тоже продуктами производства. Спасибо Barter Community за такие возможности.
2015-03-01 01:25 Александра Дивнич, г. Москва
Совсем недавно наткнулась на эту компанию, раньше и не слышала о таком. Но если учесть всеобщее безденежье, бартер это как раз то, что мне необходимо.Первый заказ пришел быстро и качество порадовало. Буду и дальше осваивать услуги этой компании.
2015-02-06 17:17 Максим, г. Москва
Barter Community готово к сотрудничеству со всеми желающими не зависимо от предлагаемого организацией товара и услуг. Вы получаете полный доступ ко всем сделкам с выбранным вами товаром и услугами на очень выгодных условиях, что только хорошо может сказываться на развитие вашей компании и главное вам не придется тратить на это средства организации. Все что вам следует сделать, это просто зарегистрироваться на сайте компании Barter Community, после чего с вами тут же свяжется менеджер. Ознакомившись…>>