Другие названия: ПП "Славія Люкс", ПП "Медвар", ПП "Лексворд", ПП "Зедос" ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Сity Credit, Credit Invest
Сайт:  alfagroshi.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (096) 153-69-22; (093) 090-51-45

Описание деятельности:  Кредитное мошенничество

Отзывы о компании     ПП Салюр Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-04-30 09:57 Каролина Кострица, г. Днепропетровск
Девушка Яна постоянно мило улыбалась и всё. и доступно обьясняла что нужно делать и где оплатить квитанцию
Здравствуйте Я, Кострица Каролина Николаевна, подала заявку на оформление кредита онлайн. 28.04.2015 мне позвонила девушка по имени Яна, которая работает в вашей компании, ее офис расположен по адресу: Украина, г. Днепропетровск, ул. Столярова 10, кабинет № 9, ее моб. тел : +38-066-861-67-46, которая сообщила, что мои данные проверены и что я могу подъехать и оформить кредит на необходимую сумму. Она попросила меня приехать к ней 29.04.15 к 14.00. Я приехала в указанное время и привезла…>>
2015-02-27 13:34 Людмила, г. Днепропетровск
РЕБЯТА. никеогда не ведитесь на пп "Салюр". Они прикрываются Альфа - банком и "Славия Банк" - которого, кстати, не существуют и он не зарегистрирован в НБУ. Предлагают оформить типа депозит, но счета у них в "Укрсиббанке"